Семенна Семеныч• 22 февраля 2017

Какой смысл заниматся сексом и предохранятся?

Зачем? Я спрашиваю тех у кого нет детей?
1. Детей не планируют, дети это подарок Бога!
2. Если от вен болезней бредохранятся, то зачем спать с тем кому не доверяешь?
Творог для розжига• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
да ладно. сколько я с васичкиной грызлась по поводу детей, а тут уже ее клон. что касается секса я с ней на все 100. она сечет тему
Та в попу вам страпон на радость!! Не смею вмешиваться в ваши с ней извращения)))))

Дюймовочка• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне , блин, 29 будет. Вот только узнала об этой точке. В шоке просто,Как много я потеряла. Уже думаю, куда еще себя потыкать, попробовать.
А где она у вас?
Мой так и не нашел мою точку
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне повезло я знаю как устроить себе разрядку
У вас есть резиновый член или еще какие-то штучки? а ну-ка расскажите не опытной? А то есть предпосылки расставания с мужем, На ШО ПОПАЛо кидаться не хочу. Я брезгливая, даже с презиком. Но без секса долго не протяну. Вплодь до того, что плохо физически, живот болит
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вас сегодня ждет нескучный вечер исследования своего тела
не, не хочу, не т настроения сегодня. БУду с вами переписываться, люблю советчицу)
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляВ танке
в квартире обстановка послевоенная. Хотя он типо строитель. Варит еду в кастрюле огромной как в столовке. И вечно вой малышни из квартиры...это ужас. Ах да, живут они в хрущевке в 2х комнатной!!!
ого. а спят как? Там только соты строить,как у пчел
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Бо гормоны душать, щоб трахаться.А денег нема...,І жилля...А Вася просить. Німагу отказать.
І ще гінеколог каже що воздержание вредно...
5 баллов
Дюймовочка• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Или муравейник
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня есть клитор.
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
с нами оргазм не словите

Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Весьма благодарна
Аноним-ка• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
вот так и спят толпой)) кухня там крошечная, там видать очередь на еду с утра и до вечера не прекращается, уже молчу о совмещенном санузле)) еще и это чучело накуренное вечно ходит
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
А где она у вас?
Мой так и не нашел мою точку
Верхняя или передняя стенка влагалища. пальцы ставит немного, как кручком что ли и долбит сильно, снаружи при вход во влагалище тоже пару точек каких-то, вот при долбежке и их стимулирует, еще и полизать может в процессе. Я тупо ору, даже не стону. Он мне рот затыкает рукой, чтоб малого не разбудила. Ему нравится как я кайфую, сам просит перед сексом вот это дело поделать. Такого кайфа даже когда накуренные трахались не получала
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у меня есть клитор.
при стимуляции клитора приятно, не больше. Никогда не получала оргазм и не кончала, ну даже и не начинала, когда клитор стимулировали или стимулировала. Вообщем не мое. Даже от куни особо не прусь. Так приятно, Не более.
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
с нами оргазм не словите
Та у меня вчера был, пока не сильно голодная))Хочу общаться))
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляВ танке
ну хоть ему хорошо там вся з.п. его на траву уходит оп-ходу. Или сам на балконе выращивает?
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
а я кайфую))
Дюймовочка• 22 февраля 2017
Ответ дляВ танке
Фу
Напомнили мне историю из нашего но города... Ей 23, ему 28 первые близнецы мальчики, вторые близнецы девочки, сейчас на 5мес беременности ,поговаривают опять двойня детьми толком не занимаются, постоянно по клубам,к друзьям на пивко... Дети у бабушек по очереди... Сейчас угомонилась пока беременна!
ПС: мама девочки сектантка, не разрешает абортов, люди уже ставки делают когда же они остановятся ??
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
сейчас начитаетесь пойдете мужа мучать
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а я кайфую))
ну вот видите, каждому свое. Может от того, чего я получаю оргазм, другой девушке будет никак)

Аноним-ка• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
за гаражем кстати садил когда-то))
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
вот это мужикам задачки решать одной так другой по другому подавай
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Фу
жесть, какие плодовитые. Нормальным людям детей не получается родить. А у дебилов двойни-тройни
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сейчас начитаетесь пойдете мужа мучать
не хочу эту скотину, поругалась с ним сегодня
Дюймовочка• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Оце история

А что вы курите
За точку джи спасибо, дали мне надежду на продолжение
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляВ танке
за гаражем кстати садил когда-то))
аахахахх. дурак 80 левела)
Дюймовочка• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Сами в шоке! Главное,все дети очень красивые и адекватные, при таких то родителях я не знаю откуда них это!
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
надо грязное животное изнасиловать Моего то уже и танком не разбудить.
Аноним-ка• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
аахахахх. дурак 80 левела)
и курит во дворе ( общем) дым стоит на всю округу) Все в курсе))) оно как накурится так такая невнятная речь, аж хочется переебать чем-то по горбу)))
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100 %. По-этому я пришла к выводу, что опыта набираешся с постоянным партнером, Вообщем в длительных отношениях. Считаю, что те, кто ебу**т баб налево и на право, не опытные и не мачо в постели. У них одна задача, всунул, кончил. Может еще полизать, если повезет. Я считаю, секс - это целое искусство))Я гурман во всем и в сексе, и в еде и в мужчинах)
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
я такого же мнения, чем больше друг друга знать тем кайфовее ну и без чувств не могу заниматься этим делом