Семенна Семеныч• 22 февраля 2017
Какой смысл заниматся сексом и предохранятся?
Зачем? Я спрашиваю тех у кого нет детей?
1. Детей не планируют, дети это подарок Бога!
2. Если от вен болезней бредохранятся, то зачем спать с тем кому не доверяешь?
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Оце история
А что вы курите
За точку джи спасибо, дали мне надежду на продолжение
А что вы курите
Траву, очень редко. Секс долгий и нереально крутой, кайф и ему и мне постоянно, беспрерывно. Минут по 40 т*ра*ха*ем*ся. При чем у него энергии хватает в этом состоянии ого-го-го. Т*р*а*ха*ется, Как ЛЭВ, жестко. В обычном состоянии бывает устает и так жестко не получается. У меня мечта попробовать другого мужчину, так чтоб накуриться вместе.
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
надо грязное животное изнасиловать
Моего то уже и танком не разбудить.
Я даже будить не буду. Он скажет, Что я офигела,ему на работу.
Дюймовочка• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Вау, у меня стресс, вы так бурно описывете
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я такого же мнения, чем больше друг друга знать тем кайфовее ну и без чувств не могу заниматься этим делом
Без чувств, все-равно, что газетку почитать. Шо було, шо не було. А особенно чувствительным и противно бывает после. И вот спрашивается, нафига
Даже, если 3 любовника, должны быть ко всем чувства
А что? Им можно много женщин иметь, а нам нельзя много мужчин. Дискриминация не для нас)
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
мне честно говоря и одного хватает, лишь бы способный был))
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Да, я женСЧина темпераментная в постели)Секас люблю, много
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Раньше тоже хватало. Но у меня это на фоне влюбленности в другого мужчину. Хочу его. Пыталась намекнуть, он не допер. Думал работу пробиваю. Отморозился. Все знакомые знают меня,как прилежную, хорошую. А в душе ураган)
мААААсквичка• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
завелась
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
завелась
ой. может мне эротические книги писать? или не?
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Девки, вы что все спать пошли??А как же про секас поговорить?
Carters_SALE• 22 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
От у вас мысли среди ночи... А зачем есть вкусняшки, если все равно потом покакаешь чем-то вонючим. Можно и мивиной наесться. Для удовольствия, автор, только для удовольствия. И есть люди, которые подходят к рождению ребенка осознанно, а не ’дал бог ляльку, даст и на покушать’.
Carters_SALE• 22 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
А вычто беременеете после каждогораза?
Я дважды забеременела с первого цикла без предохранения. Родила двоих детей. Больше не хочу, что теперь мне ни-ни?
В каждой бочке...• 22 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Я получаю удовольствие от нормального оргазма мужа, в меня!
Трое детей. Сейчас предохраняемся временно кольцом нова ринг.
муж получает оргазм, а вы - удовольствие?
Кому там слова не давали• 22 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Мда)Наверно из за таких не далёких, залетают подростки, вот Вам и вагитна в 16))
Если не понимаете нифига, то и ребёнку о контрацепции рассказать не додумаетесь.
Или большое количество детей у умственно отсталых
Что значит не доверяешь? сначала надо обследоваться, потом вылечится, а потом уже можно не предохраняться. ВИЧ в большинстве случаев обнаруживается случайно.И вы можете не знать чем больны, многие заболевания протекают бессимптомно-хламидии, гепатит С.При смене полового партнера обязательно обследоваться . пролечиться.
Подмигашка• 22 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
А если ребенок есть, уже можно предохраняться?)
нельзя предохраняться. можно только бредохранятся
Добра всем!• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
В СССР секса нет!

Зато в Китае он бушевал)
ША все! я пришла• 22 февраля 2017
У меня есть набожный родственник. Ему 45, священник в деревне, получает мало + какие-то льготы как многодетные. Кроме как в деревенской церкви пару часов в день нигде больше не работает и не стремится к этому (до религии работал учителем истории). Жена учитель в музыкальной школе (деревня, з/п представляете). ПЯТЕРО детей и это не предел!!!! Ремонт в доме, одежда, развлечения детям — для них это всё «мирское».
Я лучше буду предохраняться и жить в свое удовольствие, а не в рабстве обстоятельств.
Секс-Бомба• 22 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
У меня на все вопросы один ответ - страпон в помощь . И удовольствие получите , и не залетите , и муж не будет расслабляться ...
не залетите точно, но вот удовольствие получить это под вопросом))))
лично я грешить предпочитаю по старинке)))))
Г@Л@В@ломка• 22 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
О! Наконец тема для топа!
Все уяснили - если детей не планируешь, никакого секса!
Прально - за все надо платить!
захотел ахаться - плати за удовольствие и рожай ребёнка, вкладывай силы, деньги, нервы, душу. Ах, не хочешь вкладывать, тогда не хрен ахаться! Ишь какие!

Крошка Енот• 22 февраля 2017
если бы я не предохранялась, то к 30 годам у меня уже была бы футбольная команда
Нафига мне такое количество божьих подарков?
Печенюшка• 22 февраля 2017
Двое детей один вакуум после воспаления легких не хочу детей больше можно и 10 их еще выучить надо и мир хоть чу-чуть показать
барабанщица• 22 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
Эгоисты) нельзя чтобы ребенок рос одиноким в семье без 30 братьев и сестер)) ну или как-то так. Правильно, автор?)
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я же написала в вопросе
а зачем вы в чужие спальни нос суете???