Языката Хвеська• 22 февраля 2017

Как квартирантам проверить реальную стоимость ком платежей?

Девочки, а если хозяйка квартиры сама присылает квитанции из ПРиват24 об оплате наших ком услуг, не предъявляя платежки - как я могу сама глянуть на эти платежки? В банке могут сказать суммы платежей?
Хозяйку просить не вариант.
Брыкалка• 23 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
У Вас лично что украли? Нет! Вы сколько накрутили, столько и заплатили. Т.е. Если мой папа имеет льготу(как афганец) и сдает свою квартиру, и теоретически Вы жили бы в этой квартире, значит она Вам положена??? Вы войну прошли и заработали ее ???? Как человек получил свою льготу-это не ваше дело! И вы к ней не имеете никакого отношения!
Оформляйте официально договор аренды и пусть квартиранты оформляют субсидию или пусть просто оплачивают приходящие платежки!
Если по вашей квартире за счёт субсидии меньше комплатежи, то возьмите больше аренду, но НЕ обманывайте! НЕ хитрите! Не объебывайте!!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Согласно вашей логике закатить скандал мы должны были еще когда нам впервые отказались получать платежки ) Ну и разумеется съехать, кто же будет терпеть скандальных квартирантов, которые не дают сделать из себя лохов) В общем, если владельцы решили квартирантов нае..ть - они это сделают) А ты должен сидеть молча, а то ж тебе все вернется)
Впрочем, я даже не сомневалась что таким как вы логика рабов куда более удобна.
Именно так Вы и должны были поступить, закатить скандал при первой же оплате за коммуналку.
Колупалочка• 23 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
А должен ли посредник озвучивать скидки минус 30% при выкупе с инсайта?
Тихонечко выкупил ’под ноль’, а разницу в карман!
Деловые отношения должны быть честными и прозрачными. Вот платежки- оплатите! Оговорённая арендная плата - отдельно оплатите.
Оформлена субсидия - бонус для квартирантов как хороший вид из окна, один из поводов не искать другое жильё. Но если ее отменили, то все по честному, вот новая платёжка и платят квартиранты!
Ясно и прозрачно.
полностью за!
Просто красавица• 23 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
+ много
А главное - никаких же проблем. Я одного не пойму - ну хочешь ты получать за свою квартиру 10 тысяч вместо девяти - ну так ты ее и сдавай ее за эти 10.
Да неужели же эти тысяча-полторы такую тебе погоду сделают, что ради них готовы вот так врать, выкручивать и рисковать? Бля, я бы сквозь землю провалилась, поймай меня на подобном.
Лорка-хлорка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
То есть если завтра у вас украдут тыщ так 10, вы скажете - я тебя прощаю, оставь себе деньги и живи с миром?
Я квартиру не снимаю,живу в своей,заработала сама! Без льгот плачу за жилье. Не ною,а работаю! И знаете,получается! И вам советую! Эти пару тысяч вас не спасут,а на здоровье очень повлияет! Потом будете бегать и лечится! А это дорого) вижу каждый день таких людей,вот и советую!
Лорка-хлорка• 23 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
Тогда с какой радости автора должны заботить печали таких бесстыжих людей? Пусть отдадут что украли и она уйдет себе на все 4 стороны.
Ну вы смеетесь,кто отдаст?
автор Языката Хвеська • 23 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну и что собственно изменилось бы?) Хозяева бы меньше накрутить бы успели?
Итог один, что тогда, что сейчас.
Колупалочка• 23 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
+ много
Да Вы почитайте, сколько здесь в теме тех кто готов руки на этом нагреть!!! Я прозрела просто(
автор Языката Хвеська • 23 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вы смеетесь,кто отдаст?
Мы и не просим. Сразу сказали, что просто живем без оплаты на украденные суммы + залог. Че нервы трепать себе и людям. Будет время найти хороший вариант как раз.
Просто красавица• 23 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка
Увы, да. Европейцы епта.
Лорка-хлорка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хотелось бы верить, ну может у вас и получится! Удачи! Хотя с жадностью оченььь трудно бороться)
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Итог один, что тогда, что сейчас.
Вы действительно странная)...
автор Языката Хвеська • 23 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы действительно странная)...
Чем? Тем что верить стараешься человеку и идти навстречу? Ну какая есть.
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так вы на обратный вопрос не ответили. Оплатили вы по ’субсидии’, а её оп и сняли. И пришел человек с просьбой оплатить эти 10к израсходованных ВАМИ воды, света, тепла.. Вы точно отдадите? Не скажете, что ваша хата скраю? А если уже съехали, все равно отдадите?

Тут или платить по тарифам четко, или изначально в аренду закладывать. Но ведь вы же вселились - субсидии не было, договоренность была о стандартных тарифах. Вот вам их и должны были считать.

Ну кто в здравом уме, не заложил в аренду эту субсидию, рискнет на такую авантюру) с возвратами государству и штрафами.
Бандитка Сью• 23 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
А что здесь делать? Сообщить и документы приложить, все.
Уже обсуждалось на Советчице как штрафуют за мухлевание с субсидией. Это квартирантов у вас получится надуть, а наше правительство три шкуры сдерет, своего не упустит. Этим только попадись.
Вы сначала попробуйте это сделать, а потом будете советы давать. Везде есть человеческий фактор. До ’правительства’ даже не дойдёт, вопрос закроется на инспекторе.
автор Языката Хвеська • 23 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша

Покажите мне кому где такое было - Оп сняли, а человек не заметил и намотал аж 10к)) И если субсидия оформлена НА МЕНЯ - с какой радости придут к хозяевам квартиры?

Мы вселялись, имея информацию в договоре - оплата по ПЛАТЕЖКАМ. И устные слова о том, что платежи были в этом году примерно до 700- 800 грн за все, а в этом значит будут 1500 максимум.
И уже в первый месяц человек начал врать и выкручиваться, что платежек нет, поверьте мне на слово, я ж ничего из за границы поделать не могу.
Барышня_Смольный• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Оплата к.у. по платежкам.
почему вы игнорируете многочисленные вопросы- сколько у вас показания счетчика на свет и воду??? напишите цифры

только думаю, что вы все придумали, или троль или жаба давит, что хозяйка и квартиру имееет и замужем заграницей
автор Языката Хвеська • 23 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный

Ну не раньше чем вы объясните что вам это дает.
Завидовать женщинам, которые вынуждены воровать из моего кармана ... вы с головой дружите?
Барышня_Смольный• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
с мужем свои так разговаривайте и с своим отражением в зеркале-и узнаете дружите вы с головой или нет

хамский троль!
автор Языката Хвеська • 23 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный

хамский троль!
Какой вопрос - такой ответ.
Барышня_Смольный• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какой вопрос - такой ответ.
с вами уже все понятно))))))))))
пишите еще))))))))
автор Языката Хвеська • 23 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
с вами уже все понятно))))))))))
пишите еще))))))))
Да нет, с вашего позволения пойду наконец спать.
Барышня_Смольный• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а я не позволяю! пишите еще
автор Языката Хвеська • 23 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а я не позволяю! пишите еще
Скушно? С совестью пообщайтесь, полезно.
Барышня_Смольный• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
вот именно, спать нельзя, пообщайтесь с своей совестью и своим отражение в зеркале