Ло Шарик• 22 февраля 2017

как вам имя Вера , Верочка

как вам имя Вера, Верочка? ... называют ли сейчас так ...
как вообще характер с таким именем?
Царевна Лягушка• 22 февраля 2017
У знакомых девочка 8 лет Верочка... нууу характер не очень скажу я вам, но на мой взгляд там не имя виновато, а воспитание

Конфиденциальность• 22 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Я уже назвала та свою дочку ...
мне имя нравиться ! но теперь думаю ... , когда дочка будет взрослая будет ли она рада что её так назвали....
У меня сестра Вера и дочку так назвала.Мне очень нравится,мне всегда представлялась голубоглазая блондинка Вера-такую и родила.И это имя присутствует в других странах.
Конфиденциальность• 22 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Вот и я смотрю что характер не подарок ... хоть дочка и маленькая но строит всех
У моей тоже характер не сахар,но это отлично!Будет всегда выделятся из толпы уже только именем.Свое мнение есть во всем + уверенная в себе.
Барбитта• 22 февраля 2017
Отличное имя, очень нравится.. У старшей дочери (8 лет) лучшая подружка-одноклассница Вера. У младшей дочки в частном садике в крошечной группе две Веры. И во дворе манюня в коляске Верочка.
SunDancer• 22 февраля 2017
Вера - очень красиво!
Характер сильный.
Katagina• 22 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Я уже назвала та свою дочку ...
Автор, очень красивое имя с прекрасным смыслом Ну зачем вам мнение тех, у кого ассоциации с совком и для кого это грубо.Грубо быть неотесанным и необразованным настолько, чтобы такие глупости писать.
Katagina• 22 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
И это хорошо.
Katagina• 22 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
У меня сестра Вера была в 16 лет поменяла его на Карину.говорит что имя плохое из-за него судьба не очень у нее как она вырожалась...Не знаю правда или нет но ей 30 особо улучшений не вижу у нее )))
Моя покойная бабушка Вера сберегла ребенка пройдя войну, родила второго когда вернулся дед, поднимала послевоенный Киев после войны, знать не знала, что такое депрессия, знать не знала. что такое не накормить голодного, посторонний или нет-не важно.Знать не знала. что такое -не помочь.Стрежень был такой, что мама не горюй.
До 85 лет вставала в 5.30, вымывала квартиру , принимала ванну, делала зарядку, а потом уже семья строилась.Умерла в 90 лет в полном здравии и с прекрасным ЧЮ,И не болела никогда.
Katagina• 22 февраля 2017
А, забыла сказать-свои зубы до глубокой страрости и коса толщиной в руку, срезала в 85 лет.Потому как трудно была расчесываться самой.А быть беспомощной и надеяться на когото считала унизительным.вот так)

автор Ло Шарик • 22 февраля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
И у нас блондинка с голубыми глазами ... а у старшей дочери глаза зелёные)))
Клавдия• 22 февраля 2017
Одно из любимых!
Розавенная• 22 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка

У меня самой Любочка и Юлечка ))
Так мне жалко деток с именем Юля.... Сама Юлия, всю жизнь стесняются своего имени. Взрослая тетка а Юля... Простецкое, звучит смешно Юля-юла. Красоты в произношении нет. Не имя а ЖАХ . У меня три кумы, одна Лера, вторая Стелла, третья Рената. Девченки яркие, красивые с необычными( не быческими именами) Понимаю что называли в свое время родители красивыми именами а мои родители назвали меня не долго думая))))
Розавенная• 22 февраля 2017
И да, предпочитаю что б меня по фамилии называли, только не Юлей
Я не тону• 22 февраля 2017
Мне просто очень нравится . Великолепное имя.
Пушка заряжённая• 22 февраля 2017
редкое
но судьба у всех Верочек несчастливая
Танцепесенная• 22 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
редкое
но судьба у всех Верочек несчастливая
бред, зачем обобщать. Знаю даже очень счастливых с прекрасной судьбой. Имя класное, у самой Тамара и Ольга, для некоторых совок, а мне нравится
Katagina• 22 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
редкое
но судьба у всех Верочек несчастливая
Всех?
Докажите.
Strekoza_81• 22 февраля 2017
Мою маму зовут Вера, не путать с Вероникой)
И подружку нашу Верой зовут, подружке 10 лет.
А вот Вероник в окружении гораздо больше.
Я вот еще на имя Люба засматриваюсь))) наверное, сомнения, как и у Вас)
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Мне нравится, только на украинский манер нет, еще Варенька классно
И мне Варя больше нравится))

mariha-ariha• 22 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Не нравится. У меня свекровь и тетка Веры- уж характер и у одной и другой. Смотрите по святцам имя. А своих дочерей называла исходя из одного критерия-чтоб было много уменьшительно -ласкательных вариантов.Назвала Анастасия и Александра
Согласна.РРодители думают,что будут звать ВЕРОЧКА,а звать то будут в основном Верка,а Людочку-Людка.
Дадосвидания• 22 февраля 2017
У меня Верочка 4 годика.
Злюка-закусюка• 22 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
Не соглашусь с Вами. Мою маму все называют Верой, в университете со мной училась девушка, так ее называли исключительно Вірочка.
Конфиденциальность• 22 февраля 2017
А мы своих называем Верулями!
Бурундучиха• 22 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Вот это у Вас вавки в голове. Я Юлия, мне имя очень нравится, и лучшая подруга (теперь уже кума)- тоже Юлия. Мне как раз вычурные имена не нравятся, сильно манерно звучат, а наполнение простое как раз.
Katagina• 22 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
В селах разве что.
автор Ло Шарик • 22 февраля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А мы своих называем Верулями!
а я дочку называю : Вера , Верочка, Веруня , Верусик...
люблю говорить : Верочка - наша девочка