emerald_88• 04 августа 2013

У вас часто бывают пролеты с размерами?

Я  стала  покупать  в  интернете  не  так  давно,
но  пару  пролетов  уже  имеется.
И  это  как-то  отбивает  охоту  дальше  покупать  таким  способом.
Сначала  вроде  выходит  дешевле,
но  когда  приходится  потом  опять  покупать  такую  же  вещь,
то  накладно  выходит.
И  куда  вы деваете пролеты?
ju4op• 04 августа 2013
думаю, продают здесь

mur-mur_• 04 августа 2013
так здесь же и продаю и следом аналогичную уже правильного размера
casoipea• 04 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194 темка по прольотам
Mamitta• 04 августа 2013
У меня здесь была первая неудачная покупка-платье прислали на размер больше,не предупредив. Хорошо,что у меня свекровь-швея,она все подправила) но такая неудача совсем отбила желание покупать одежду в интернете.
Ятанюша• 04 августа 2013
мои кроксы пролет улетели по себестоимости за 2 дня.
А детские босножки лето висят
Ятанюша• 04 августа 2013
Ах, да. Покупать не перестала. Но я в основном под заказ с америки. Там более или менее порядок с размерами
Панни Моника• 04 августа 2013
а у меня пролетов не было...1 футболка мужу оказалась велика, но быстро нашла своего хозяина, все остальное подходит:)
luda14• 04 августа 2013
продаю
автор emerald_88 • 04 августа 2013
Ответ дляcasoipea
О, спасибо!

tsibinanna• 04 августа 2013
Я после парочки таких пролетов теперь покупаю только предварительно обсудив возврат!
одежду себе в нете не покупаю вообще,только ребенку!
sarfin• 03 сентября 2013
продаю здесь:)