Жена сантехника• 22 февраля 2017

Какие есть легкие коляски-трости?

Нужна коляска-трость хорошая, чтобы вес был желательно до 6 кг. Какие модели лучше смотреть? Посоветуйте пожалуйста
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2017
до 6 кг нормальной нет. у меня была Инглезина, с хорошими колесами и высокой ручкой 8,5кг

inys• 22 февраля 2017
есть - макларен 5 кг)
inys• 22 февраля 2017
еще есть какие то новые по 3 кг но складываются как книжка или скорее похожа на чемодан - но мне в ней колесики не понравились уж очень мелкие, только по отелям наверное можно ездить
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2017
Ответ дляinys
есть - макларен 5 кг)
вы ее взвешивали? на мою тоже писали в характеристиках 6,..., а по факту 8
inys• 22 февраля 2017
еще были Mothercare Jive тоже очень легкая но широкое посадочное место уж сильно и без капюшона и карзины, но цена хорошая
inys• 22 февраля 2017
да у меня запястья больные я промониторила вопрос :) но с учетом грузов конечно 2-3 кг относительно
Я тут Живу• 22 февраля 2017
У меня Макларен трость, классная коляска, легкая и удобная.
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
как нет?у меня макларен квест около 6кг.и отменного качества