Кима_кепка• 04 августа 2013
Как вам Найзер Дайзер?Нужная покупка?
Наивная Хо• 04 августа 2013
Nicer Dicer? да так у мамы есть, не пользуется, я тоже считаю что фигня
Смячиком• 04 августа 2013
сестра свекрови покупала говорит прикольно...в принципе вещ не дорогая, сама хочу попробовать купить ближе к зиме и сезону оливье и винегретов
Веселуха Муха• 04 августа 2013
Классная штука!Мне очень помогает на кухне.Только в топ-шопе берите.Все остальное фигня!
Наивная Хо• 04 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
А пишут что за 5 минут тазик Оливье и т.д.
не если каждый день тренироватся то может и 2 тазика
Редиска Я• 04 августа 2013
у нас есть...бессполезная штука...неудобные ножи,терки не продуманы ....да и пока достанешь,наденешь,порежешь или потрешь,потом вынь с контейнера,помой его,просуши...да хай оно горит...вытащила терочку бергофскую,быстро натерла и вуаля....
HappyTanchik• 04 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
Я вчера за 10 нарезала, керамическим ножом
Редиска Я• 04 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
мы купили клуглую решеточку ,но не с обычной леской,а стальной-винегрет и оливье режется за 3 мин.,поверьте.Только эта решетка стоит пару гривен....
Ответ дляРедиска Я
я к этому нехитрому занятию мужа подключаю (сеточку доверить можно даже глубокому дауну, не накосячит и не отрежет все пальцы нафик)
Чукча Мукча• 04 августа 2013
Брала год назад в АТБ такую штуку за 45грн.За эти деньги - чудесная помощница.
Оливье,окрошка реально за 5 минут готовы.Пользуюсь только маленькой сеточкой,сеточка для крупной нарезки так и лежит в коробке.
Шиворот Навыворот• 04 августа 2013
все что продается по телевизору с тв шопов - это не очень качественный товар...
во всяком случае не прогадайте и не покупайте за 200 или за 150..на аукро или тут поищите видела за 120
и смотрите чтоб на коробке на лицевой стороне в нижнем правом углу НЕ БЫЛО нарисовано зеленый горошек
просмотрите у разных продавцов разные фото есть с горошком а есть без.
у тех где с горошком лезвия тупые
но а в целом не ожидайте резать сырой буряк как в рекламе..не получиться
для зимних праздников и зимних салатов находка - отличная экономия времени , но не для сырых овощей
у тех где с горошком лезвия тупые
HappyTanchik• 04 августа 2013
Ответ дляYana_S
а если гости на пороге - то и за 5. ну попа тока вспотеет....
это я так примерно написала, пока яйца варились, все порезала, я тоже сеточкой пользовалась, только забыла про неё
Масяня Я• 04 августа 2013
у меня у сестры такая. овощи на суп, салаты и рагу только на ней делает... очень быстро и удобно.... покупали в ТВшопе пользуются уже несколько лет и нарекание нету....