Заместитель Анонима• 22 февраля 2017
Кто печет печенье-савоярди для Тирамису сам.
Дайте проверенный рецепт савоярди или может вариант замены.
спасибо.
Заместитель Анонима
• 22 февраля 2017
спасибо
а Вы делали тирамису с бисквита, я никогда не пробовала...
Всегда использовала готовое савоярди. На вкус как не сильно отличается?
Юлия_Кирютенко• 22 февраля 2017
В общем его канал называется CookingTime, если есть желание посмотри
Сигарный шланг• 22 февраля 2017
готовила несколько раз - отлично получается и гораздно вкуснее покупного
Заместитель Анонима
• 23 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
спасибо, Вам, уже испекла... правда калибровка разная получилась у меня.
думаю для тирамису подойдет.
а яйца как-то обеззараживаете?
думаю для тирамису подойдет.
а яйца как-то обеззараживаете?
Сигарный шланг• 23 февраля 2017
нет, никак. просто надо свежие. уже все сто раз обсуждали - боитесь яиц - не видать Вам тирамису)))
Заместитель Анонима
• 24 февраля 2017
ура!
все супер. быстро и вкусно.
тирамису уже съели.
всегда готовила из покупных савоярди
по поводу яиц, сейчас кормлю дитя грудью, вот и задумалась
всем спасибо!
все супер. быстро и вкусно.
тирамису уже съели.
всегда готовила из покупных савоярди
всем спасибо!
Заместитель Анонима
• 24 февраля 2017
вы знаете, очень понравились...
супруг сказал, что лучше, чем покупные... свеженькие, нежные...
вы знаете, и очень быстро делать, если дети не бегают под руками, ибо белки надо взбивать не останавливаясь и сразу выпекать.
Ответ дляПуки-куки
вы знаете, очень понравились...
да, лучше выпекать когда дети мирно спят, а муж новости в компе читает ;)