Артура Пирожкова• 04 августа 2013
Nissan JUKE vs . CITROEN DS3
Девочки нужен совет
решила купить себе новую машинку и почему то понравился мне этот букашка.
но была на тест-драйве и что-то вроде бы и то... но и не то...
маленькая она... у меня двое детей и маму/подружку/няню бывает с собой вожу... сейчас у меня танк в 3 ряда, но он зачастую великоват для меня.
в общем озадачена я ...
планировала брать его в макс комплектации с турбированным двигателем и пр. удобствами.
посоветуйте!!! если есть владелицы этой машинки вообще было бы радостно услышать отзыв от мамочек, как он по размерам - хватит ли?)))))
или предложите что-то другое. рассматриваю только новое или почти новое (типа пепельница заполнилась и поэтому продают))))
спасибо всем!
также нравится ситроен дс3, но его еще не тестила также буду рада отзывам и советам
бюджет 28-30 тыщ уе...
спасибо заранее!
в общем озадачена я ...
спасибо всем!
бюджет 28-30 тыщ уе...
спасибо заранее!
Результат:
вже голосів:
13 (40.63%)
NISSAN JUKE
11 (34.38%)
другое - в комментах что именно
8 (25%)
CITROEN DS3
Артура Пирожкова
• 04 августа 2013
Ответ дляmavit
Кашкой или кашкам плюс 2 купите- тогда на всех места хватит. Джук он скорее для девочки студентки по размерам предназначен-для матери семейства он явно мал
quashkai тоже тестила... он мне для молодого мужика который стройкой занимается... и все...
мне джук инфинити (мою мечту) напоминает...))))
Пирожкиня• 04 августа 2013
Добрый вечер. А Хюндай не рассматриваете? У соседки i30, матается кругом, достаточно вместительная, в любую щёлку залазит ))))
Артура Пирожкова
• 04 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
я вообще люблю мелкие и низкие машины, мне хюндаи и i10 подошел бы, но у нас частный сектор новая улица... дороги не то что плохие, их нет. поэтому нужна машинка повыше. сейчас езжу на джипе, но он великоват для меня. т.к. помимо того, что детей вожу много по работе ездить приходится, а себя одну на танке возить не вижу смысла.
Артура Пирожкова
• 04 августа 2013
Ответ дляОльга_63
дс3 супер машинка, удобная, быстрая, в салоне специальные духи вкусные, для запаха:))
чисто женская тачка)) берите ее! жук... сейчас их ну очень много, ночью он не красивый, а дс3 все же редкость, скажем так))
да жуков реально как тараканов, дс-ки клиранс посмотрю, и только сейчас досмотрела, что у нее 3 двери (((( это печаль... для меня. я однажды почти купила ситроен с4, но из-за низкой посадки в последнюю секунду отказалась от этой идеи.
завтра поеду тестить ее...
спасибо!
завтра поеду тестить ее...
спасибо!