Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2017
У кого есть постоянные, помощницы? Вас бы напрягал мой сын? Не хочу без работы!
убираю у нее год, дом. платит 500грн., если что то левое помыть всегда доплачивает. Чай, кофе, вкусняшки, угощает всегда. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
Я иногда беру дочку 26, она к ней отично относится, всегда приветливая. Доверяет мне. Все украшения иногда деньги не прячет, очень повезло с клиенткой. Никакого высокомерият и всего такого.
Во вторник у меня еще болит рука, взяла сына 26 лет он мне помогает убирать я его беру мыть машины у других клиентов и сидеть с детьми, он сидит. Нигде не работает, но я уже устала его ругать, таскаю с собой. Он нормальный и покладистый, пылесосит, унитазы моет, плафоны.
Привела его к ним без разрешения, клиентка УДИВИЛАСЬ. Я видела, но ничего не сказала, может не хотела обидеть, не знаю, теперь очень юоюсь ей звонить в субботу идти опять.
Что скажите, у кого постоянная помощница есть, вас бы напрягал мой сын?
Может я придумываю все.
Результат:
вже голосів:
380 (92.01%)
напрягал
33 (7.99%)
не напрягал
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляDeila
По нормальному, нужно извиниться и спросить разрешения, не против ли они такого помощника вам?!
думаю, может и не водить его уже и не затевать тот разговор.
Головная• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
я и за дочку не спрашивала, но они нормально. Малой моей кучу безделушек понадаривала. не старшей.
Ааааа.... Вы еще и младшего ребенка на работу водите!!!
Чтобы печеньками покормили!?)
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляГоловная
Чтобы печеньками покормили!?)
нет! Она за нее знает!
ЯсноВидящая• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пинками його на роботу женіть. А не нянькою працювати. Як він буде жити? В декреті замість дружини?
Невидимка• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
можно было просить родычку не брать, почему отказали ей?
Честно? Психанула.
Было очень не приятно.
Ну и она же знала свою родственницу. Зачем было ее ко мне в дом тащить?
Было очень не приятно.
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
я уже устала, махнула рукой. Летом он кроликов разводит.
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Честно? Психанула.
Было очень не приятно.
понятно.
Нарисовалось• 22 февраля 2017
Я бы удивилась , если без обьяснений. Просто когда будете звонить скажите что берете помощников, чтоб быстрее и качественнее сделать работу, вот и все.
Любящая болтать• 22 февраля 2017
Извинитесь сразу, с первых слов, скажите, что не подумали, про руку... в общем тоже что и нам говорите.
Думаю ваша клиентка тоже вами дорожит. Но больше так не делайте.
Я бы в шоке была увидев 26 летнего лба, извините. Я думала вначале по теме - ребенок маленький, не с кем оставить.
Невидимка• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
нормальный сын, он знает, что много говорить нельзя.
Поговорите с клиенткой. Если человек адекватный, думаю ситуация спокойно разрешится.
Сломаные пальцы - это серьезно.
Но на будущее, любые нюансы оговаривайте заранее.
Сломаные пальцы - это серьезно.
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
да вроде бы дорожит, он не крупный у меня, обычный сын.
Прям представила, что в мой дом приходит 26 летний дядя, который, одновременно, моет плафоны и унитазы, и сидит с малыми детьми.
Просто универсальный солдат.
Молодой мужчина, который таскается за своей тяжело работающей матерью по чужим домам без предупреждения хозяев.
Автор, если вас вежливо не попросят больше не приходить - это будет чудо.
У вас напрочь отсутствует понятие частная собственность и частная жизнь.
И очень странные понятия про судьбу своих детей. Но это к делу не относится.
Просто универсальный солдат.
Любящая болтать• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Извините, это я так выразилась, потому что у меня брат 26 лет:) я воспринимаю всех так.
Имела в виду - мужчину чужого на моей территории.
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Просто универсальный солдат.
на кабанчике полно мужчин занимающиеся клинингом.
Утренняя зорька• 22 февраля 2017
Я в шоке что кто то ещё терпит такой цыганский табор у себя в доме
САМ_ТАКОЙ• 22 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Просто универсальный солдат.
Полностью вы правы.Будет чудо,если автора оставят работать.
СпайдерВумен• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
На кабанчике, заказчик знает, что к нему у придёт убирать мужчина. А не сидит в ожидании привычной женщины и офигевает от того, что пришли двое.
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
И всем дИтям по 26 лет?
Троллите?
нет, это старшие дети. Есть еще двое младше.
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ответ дляНуждаюсь в общении
А хоть и фистингом.
Но они объявляют об оказании этих услуг и дело заказчика - приглашать или нет.
В вашем (уверена, нереальном) случае, вы без оповещения изменили условия выполнения своей работы.
Если цель вопроса - прощупать почву и понять пределы терпения заказчиков, говорю сразу - у меня бы такая притрушенная фрекен бок больше бы не работала.
ЧукИГеки• 22 февраля 2017
Автор, Ваша ошибка в том, что Вы не предупредили клиентку. Ну серьезно, неужели сложно было позвонить, сказать, что Вам сын будет помогать. Судя по описанию, клиентка человек адекватный, не думаю, что она стала бы возражать.
САМ_ТАКОЙ• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы ,видимо, хороший человек,профессионал в своей работе,но тактичности вам не хватает.)))У меня такая свекровь,хотя я ее люблю все равно.Желаю,что б все все разрешилось положительно для вас!
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо большое.
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
А хоть и фистингом.
это был форс мажор. дочка ушла на работу у меня рука еще не здорова. Я хотела дочку взять, клиентка и ее семья болели в наш уборочный день!
Нуждаюсь в общении
• 22 февраля 2017
Ответ дляNатаLия
Автор, я очень надеюсь, что вы тролль. Не верю, что взрослая женщина не понимает таких элементарных вещей.
Невидимка• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
понятно.
Я думаю, что ваш сын такого напряга не создавал и мебель не портил. Так что все будет нормально.
Если честно, я бы тоже очень удивилась если бы помощница с каким-то мужчиной пришла.
26 лет - взрослый дядька.
А дочка- Она изначально иначе воспринимается. Даже если без предупреждения. Но тоже лучше бы сказать заранее
26 лет - взрослый дядька.