Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2017

У кого есть постоянные, помощницы? Вас бы напрягал мой сын? Не хочу без работы!

убираю у нее год, дом. платит 500грн., если что то левое помыть всегда доплачивает. Чай, кофе, вкусняшки, угощает всегда. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
Я иногда беру дочку 26, она к ней отично относится, всегда приветливая. Доверяет мне. Все украшения иногда деньги не прячет, очень повезло с клиенткой. Никакого высокомерият и всего такого.
Во вторник у меня еще болит рука, взяла сына 26 лет он мне помогает убирать я его беру мыть машины у других клиентов и сидеть с детьми, он сидит. Нигде не работает, но я уже устала его ругать, таскаю с собой. Он нормальный и покладистый, пылесосит, унитазы моет, плафоны.
Привела его к ним без разрешения, клиентка УДИВИЛАСЬ. Я видела, но ничего не сказала, может не хотела обидеть, не знаю, теперь очень юоюсь ей звонить в субботу идти опять.
Что скажите, у кого постоянная помощница есть, вас бы напрягал мой сын?
Может я придумываю все.
Результат:
вже голосів: 413
380 (92.01%) напрягал
33 (7.99%) не напрягал
СпайдерВумен• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
это был форс мажор. дочка ушла на работу у меня рука еще не здорова. Я хотела дочку взять, клиентка и ее семья болели в наш уборочный день!
Автор, просто позвонить и обсудить этот вопрос и проблемы нет. Никакая болезнь не мешает сделать один звонок.
NатаLия• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, а почему вы не позвонили клиентке, и не рассказали про свой форс мажор? Вот это мне не понятно.
автор Нуждаюсь в общении • 22 февраля 2017
Ответ дляNатаLия
в 9 утра не хотела ее будить, я к 10 прихожу и они все сонные еще. Нам в 9.15 надо выйти, что бы у нее быть.
я Кукарача• 22 февраля 2017
ну..если представить, что человек приходит в мой дом уже не первый год, я ему доверяю, и тд... это один вопрос, если я знаю человека дне недели - другой. Понятно, что нужно заранее набрать сказать так и так, вы не против, если мне помочь сын придет... но раз уже не позвонили и не сказали, думаю простительно для человека, которого знаешь не первый год..так как найти кого-то нового и доверять не так и просто. Просто при след. встрече , если вас тревожит, скажите, что мол рука была то и то, сына взяла, простите , что без предупреждения получилось...и тд. и просто если так, спросите заранее.
Ответ дляСпайдерВумен
в 9 утра не хотела ее будить, я к 10 прихожу и они все сонные еще. Нам в 9.15 надо выйти, что бы у нее быть. Раньше думала дочка со мной пойдет, а ее вызвали на работу.
Скорая помощь• 22 февраля 2017
Меня бы и дочь напрягала. Не умеете работать самостоятельно - найдём умеющую.
vasi4kina• 22 февраля 2017
Вот что, автор ,,Вы-большая молодец . Пока некоторые сидят без работы и ноют, Вы зарабатываете деньги. С точки зрения работодателя скажу 3 вещи: 1) сразу необходимо оговаривать тот факт , что у Вас есть помощники . Перед тем, как привести в дом, Оьязательно предупреждайте хозяев. 2) не злоупотреьляйте чаем и вкусняшками. Лучше берите с собой еду. 3) подарки тоже не нагревайте с раскрытыми карманами . Если подарок дорогой, предложите компенсацию -например , одну уборку бесплатно . 4) младших детей в дом к клиентам не водите
Любительница• 22 февраля 2017
Так спрашивать надо. Нанимали Вас, а не Ваших детей. Для нанимателя они вообще посторонние люди. Это ж додуматься надо было привести без спросу.
NатаLия• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Лучше бы вы все таки позвонили, и спросили разрешения прийти с сыном.
Акуна_Матата• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
д, пылисосит, плафоны, верх шкафов, все.
У других с клиентов еще и с детьми малыми сидит.
если клиентка не против, почему нет?
но предупредить надо, она же нанимает не бригаду, а одного человека, я была бы однозначно против
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
перестаньте! Я работаю в этом бизнесе уже 10 ЛЕТ! Зарабатываю очень ПРИЛИЧНО! и в мыслях такого нет. тьфу на вас!
’в этом бизнесе’
по теме-да, напрягал бы..Я, прочитав заголовок, подумала, что там мальчик, которого не успели со школы забрать)))
З.Ы. перед тем, как оставить на человека свое кровно заработанное жилье, нормальный человек посмотрит того, кто будет убирать, пообщается и т.д.
Это для вас он сын, порядочный и все такое . А для меня, пардон, какой то левый дядя, которого вы притащили с собой..и которого я совершенно не знаю
Я Главная• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
за дочку я не спрашивала. Думаете не обиделись на меня?
Спросите )))
Улыбчик• 22 февраля 2017
Моя помощница сломала палец- позвонила может ли взять сына своего 17 лет- отговаривала ее вообще приходить- Выздоравливать - потом приходить...но нужны людям деньги - убирали с сыном...
Сумчатая кошка• 22 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
не обижайтесь, но я была бы против. у меня женщина приходит убирать с сестрой... но без предупреждения чужой парень в доме... это бы меня напрягло ( о камере помощница предупреждена моя)
Просто красавица• 22 февраля 2017
Потому что хорошая клиентка....была бы стерва - фиг бы вы без предупреждения привели кого, а так выходит - на голову сели, ножки свесили.
БезникаЯ• 22 февраля 2017
автор, а вы в каком городе ?
Баба Яга• 22 февраля 2017
Автор, почему не спросили разрешения? Конечно она удивилась. Элементарно это мужчина чужой в доме. Может хозяйка в пенюаре. Позвонили бы, сказали бы что рука болит, сын поможет. Хозяйка бы разрешила. А вот так без спросу мужика привели. Это для вас сын. Для для других дядька.
Баба Яга• 22 февраля 2017
Ответ дляNатаLия
мда уж...вылезти из комнаты в пижаме или ночнушке, лохматая, не умытая а тут мужик левый стоит.
ПолБатона• 22 февраля 2017
да кстати такой нюанс,а может хозяйка не готова встречать мужчину по тем или иным причинам
175см55кг19лет (она)• 22 февраля 2017
А у меня две подработки, но не жилье,а у частников,у одного цех полуфабрикатов,у а другого магазин-выставочный зал, ходим с мужем после работы, вдвоем быстрее, свои ключи, иногда сына берем, они знают, никаких проблем)
NатаLия• 22 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
Почти так и я представила. Автор не понимает, что ее сын, для клиентки - чужой мужчина.
Куплю орехи• 22 февраля 2017
26 лет-это взрослый мужик, я могла всретить вас в ночнушке или еще в чем-то откровенном, а там еще и сын. Это неуважение
Прасковична• 22 февраля 2017
я работаю с мамой.вдвоем быстрее убирать и веселее.
это на производствах,а в офис косметич.компании хожу сама-
там много товара,думаю переживали бы.
так меня знают-я и не крашусь,и ногти нет,никогда ни лака не возьму ни камушка для ногтей.Они спокойны.Летом на каникулах пару раз брала ребенка в цех-сидел в планшет играл.Никогда не ем и не пью чай на работе,не фамильярничаю-пришла убрала испарилась через час.Все)