Соображалочка• 22 февраля 2017
Можно дарить? Фото внутри
Ситуация. День рождения сегодня. 56 лет. Крупный игрок на арене бизнеса. Есть все. То есть подарок если дарить, то меньше штуки у е даже пытаться не стоит. Какие то символические он не приемлет (общаюсь с его женой). Подарками не обмениваемся, он близкий друг в прошлом моей семьи (но мне тогда было 15). Завтра он зовет меня и мужа на обед в ресторан. 5 лет назад я ему дарила большую икону именную, вышитую крестиком самой. Очень понравилось и висит у него дома в кабинете. Сейчас у меня под рукой есть такая картина (тоже сама). Как вы думаете? Не стыдно подарить? Предполагаю, что б повесил в свой кабинет. Добавь маленький опрос. Спасибо
Результат:
вже голосів:
769 (44.84%)
Ну такЭ
375 (21.87%)
Не позорься
330 (19.24%)
Пойдет
241 (14.05%)
Вполне нормальный подарок, учитывая ситуацию
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Странный мужик. Попросил больше алкоголь не передавать. Деловой сильно?))))) алкоголь можно кому-то открыть, гостям и тд.
Такому хрен угодишь.
Разве что запонки золотые и то....
Или Паркер
Такому хрен угодишь.
Разве что запонки золотые и то....
Или Паркер
Кстати, да, странно. У нас тоже уже коллекция виски и коньяков, не пьем, но передариваем или открываем для гостей. Когда нет времени искать подарок, всегда выручает.
АсобеннАя• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Не стесняйтесь в выражениях. Любое мнение принимаю, так как вообще в прострации. Хоть бы завтра заболеть, что ли
Поищите сертификаты на конные прогулки, прыжки с парашюта или какой-то релакс, я как-то видела такое.
Может, человеку, у которого все есть, охота на лошадях покататься)
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2017
Бантик с монетками убрать однозначно и можно дарить. Не ломайте голову. Убирайте бантики и монетки.
Точная копия плова• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Рамка двойная 800 грн. У него такого цвета в кабинете отделка
Ленты лишние, особенно нижняя
12 галюцинаций• 23 февраля 2017
’Крупный игрок на арене бизнеса. Есть все. То есть подарок если дарить, то меньше штуки у е даже пытаться не стоит. Какие то символические он не приемлет (общаюсь с его женой).’
Ваш подарок при таком раскладе ни к селу, ни к городу. Вообще не в тему.
Бабулька• 23 февраля 2017
Думаете второй раз ваши поделки прокатят? Икона верующему - возможно, но это хрень, простите.
Нашли в капусте• 23 февраля 2017
Ответ дляТатьяна2012
подарите букет, сейчас модно - овощно-колбасный или фруктово-овощной и бутылочку алкоголя. Оценят, если будет крутой будет. вот вам для вдохновения.
Он проездом у них, автор пишет, куда он эту колбасу денет? И не пьёт их бизнесмен совсем
Не танцую- но пою• 23 февраля 2017
да нормальный подарок, только точно нижнюю ленту снять, если ему не понравится, передарит секретарше, но это уже не ваша головная боль, и вы не спустыми руками)
Менее Более• 23 февраля 2017
А мне нравится ваша работа - только ленточку нижнюю действительно хочется снять
и птички мне кажутся лишними
а так хорошее деревце в приятной цветовой гамме
и птички мне кажутся лишними
Менее Более• 23 февраля 2017
И вот что ещё автор - если у него действительно есть все, что можно купить за деньги, не факт, что ему не нужны милые безделушки, сделанные своими руками
это лучше, чем непонятный букет, собранный с претензией на оригинальность фифой из ближайшего цветочного
дарите свое творение и ничего не бойтесь - думаю, что ему понравится
Юпитерная• 23 февраля 2017
Может вышиванку? Учитывая что вышитую икону оценил, такой формат должен быть приемлем.
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляКсения_ksen
я бы подарила сертификат на подарок-эмоции(картинг,катание на лошадях,джипах,стрельба из ружья,лука,авиасимуляторы и т.д)
У него все это есть в собственности (
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляТатьяна2012
Не стоит. Не опозоритесь, но этот подарок не оценят. Икона именная -то другое совсем, купите шикарный букет и бутылку коньяка хорошего.
Он вас не за подарками звал, а чтобы уважить вас, да и вы чтобы его порадовали своим присутствием.
Как бы это мне облегчило выбор, но увы (
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
купите хороший алкоголь, виски типа Стаса или вино
Категорически нет (
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А по существу, автор, как по мне, вполне может быть,вещь довольно таки с душой, и с рамкой Вы продумали, но может ленточки и возможно монетки,- убрать все-таки, как то они не к месту.
Да таи еще сертификат, каждая монета на дереве означает определенную сферу бизнеса, пришивать надо было туда, какую сферу надо было ’активиповать’ и на каждый бант тоде самое. Не моя фантазия, покупала набором для вышивки. Денежное дерево (
АгатаХристя• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Пойдет в мусорку 100%
Эта штукень тоже. Я тоже вышиваю и ценю ручной труд, но это ж полная безвкусица. Лучше букет, чем это. Он уже один раз сделал вам приятно и повесил вашу картину в кабинете, но вы ж тоже не перегибайте стаскивая весь хлам в его дом.
Не знаю, где вы такую рамку за 800 нашли, багет просто нереальная дешевка.
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Такому хрен угодишь.
Разве что запонки золотые и то....
Или Паркер
Такому хрен угодишь.
Разве что запонки золотые и то....
Или Паркер
Там глубоко связано с трагедией семьи. Это не просто заскок
АгатаХристя• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Как вариант. А скажите, если не колекционеры и больше таких нет, куда их девать? Просто на полочку? Была как то мода, золотыми обменивались, так там хоть продать можно) дарили мне. Я при курсе 5 доллара скинула одну такую за 43000 грн.
Вы шутите? Когда это у нас выпускались 300-граммовые монеты?
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2017
Автор, все ответы не читала, может уже предлагали - подарите Впечатление, на сайт Бодо зайдите поищите, у них много разного.
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо, возьму на заметку на будущее. Он проездом, едет в германию. Не пойдет (
Асталависта бэйби• 23 февраля 2017
Для подарка крутому бизнесмену картина слишком женственная. Поменять внизу ленту на витой золотой шнур, не сильно блестящий как с патиной, матовый, чтоб не пошло и в кроне дерева совсем убрать ленты. И может рамку другую, тоже с витым шнуром как бы.
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Встреча через 2 часа. Выезжать через 2 часа. Я ничего не выберу. Да и не пойдет он, засмеет. Помню как то достала на громкую премьеру пригласительные. Шумная премьера, актеры приехали и тд, так он бежал оттуда через 30 минут. Я к тому, что это вообще не для него. Как то помню папа подарил ему золотую ’ковырялку в пупке’ ))))) вот это его порадовало ( он давно не празднует свое д р, только в семье с женой и детьми, дабы друзей не вводить в ступор.
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо. В рамке специально ушла от любого вензеля. Она в тон отделки его кабинета