Соображалочка• 22 февраля 2017

Можно дарить? Фото внутри

Ситуация. День рождения сегодня. 56 лет. Крупный игрок на арене бизнеса. Есть все. То есть подарок если дарить, то меньше штуки у е даже пытаться не стоит. Какие то символические он не приемлет (общаюсь с его женой). Подарками не обмениваемся, он близкий друг в прошлом моей семьи (но мне тогда было 15). Завтра он зовет меня и мужа на обед в ресторан. 5 лет назад я ему дарила большую икону именную, вышитую крестиком самой. Очень понравилось и висит у него дома в кабинете. Сейчас у меня под рукой есть такая картина (тоже сама). Как вы думаете? Не стыдно подарить? Предполагаю, что б повесил в свой кабинет. Добавь маленький опрос. Спасибо
Результат:
вже голосів: 1715
769 (44.84%) Ну такЭ
375 (21.87%) Не позорься
330 (19.24%) Пойдет
241 (14.05%) Вполне нормальный подарок, учитывая ситуацию
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Вы шутите? Когда это у нас выпускались 300-граммовые монеты?
Цена не за грамм. Ну мыслите не так узко. Ценность монеты в кол-ве выпущенных монет. Так как есть коллекционеры, для которых это мега важно. Этих было отчеканено очень очень мало. Прям прув и куча всего еще. Целая наука. Я ее на аукцион нумещматов выставляла. Старт был 15000

автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Картинку такую не дарить однозначно.
Купите галстук или запонки
Нет. Галстук не куплю, потому что куплю я - он точно носить не будет. У него галстук- моя з. П. Запонки у него драг металл и драг камни
Что-то не спится• 23 февраля 2017
Это невоспитанность какая то, коньяк просто не передавать, подарок не менее штуки. Не все птицы его полёта. Дарите все что считаете нужным и отбросить все предрассудки. Подари, угадай, угоди.
АгатаХристя• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
В Украине нет столько нумизматов, тем более таких лох*в, которые пропускают официальный выпуск и потом покупают на аукционе втридорога.
Непогодка• 23 февраля 2017
Автор, посмотрите на Скрыне, там есть интересные достойные вещи хенд-мейд, дорогие и эксклюзивные.
Задайте поиск цены по убыванию в разделе -Подарки для мужчин или что-то такое.
Подметайло• 23 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Вы даже не представляете сколько в Украине нумизматов,и сколько они покупают) и по чем)
Пысы: муж как раз с этих) так что я в теме)
Keyra• 23 февраля 2017
Солидарна с девочками, мне не нравится и такой подарок не хотелось бы, вот честно положа руку на сердце. Из разряда ни уму, ни сердцу. ИХМО, декор для своей квартиры и офиса хочу подбирать сама. Бантики и монетки в помпезной рамке не нужны.
Вам давали разные советы, Вы все отклоняете. К чему была тема, непонятно, Вы для себя уже все решили.

автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ой, девчонки, всем очень благодарна. Побежала собираться. Связалась с женой, кинула фото и описание. Сказала однозначно дари. У него свои блики на счет всяких фен шуев и т. Д. Он даже фирмы, когда названия выбирает- к астрологам ходит. Я давно думала, в каком угаре он придумывает название фирм, а там оказывается астрологии на 10 листов значения расписывать) короче, как и все дядька со своим бзиком. Преподнесу не как вытвор мистецтва, а как пожелание стабильности и процветания. Там на обратной стороне расписано все по типу сертификата, где хранить и т д. Не знаю, выбора нет. Подарок купить негде, так как некогда. Цветы не подходят, он едет в Германию сегодня же. С пустыми руками не пойду. Не пойти вообще не могу, в общем .... Всем спасибо. Страшно до ус.... ачки ((((.
Му ма му ма му• 23 февраля 2017
Дважды одинаковый подарок, я считаю, можно только по просьбе дарить.
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Не стесняйтесь в выражениях. Любое мнение принимаю, так как вообще в прострации. Хоть бы завтра заболеть, что ли
мне кажется не для мужика
лучше бы подарочный сертификат - Экстремальное вождение по бездорожью или рафтинг
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Вы нумезмат? Хотя доказывать я вам ничего не собираюсь. У меня есть сейчас 10 карбованцев Петра 1. 10 гр золота. Вам назвать цену? Или тоде как в ломбарде по граммам считать будете?
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
Спасибо. На будущее записала. Но через 2 часа встреча, я просто ничего не успею (
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Если бы. ((( я на счет ’решила’. 0я вот даже после разговора с женой не могу пойти с этим подарком. Сейчас ищу повод не идти (((( вообще. Я правда. Это, казалось бы такая мелочь, обед, но меня уже трепать начинает (
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мне кажется не для мужика
Не для него, у него водитель свой. За руль более 20 лет не садиться и времени нет (
Аня_я• 23 февраля 2017
Извините, но картина больше похожа на работу школьницы на уроках труда, чем подарок такому привередливому имениннику.Не позорьтесь, тем более второй раз подряд один и тот же подарок
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Короче..... Есть мысль мужа одного отправить... Пошла на всякий случай в душ
Японский Городовой• 23 февраля 2017
Автор, ему всё равно, правда. Если нет шансов исполнить мечту или удивить, постарайтесь просто порадовать. Он хочет с Вами общаться, вот и подарите ему тепло человеческого общения. А подарок может быть любым символичным или таким как эта вышивка, вообще не важно каким.
iroman• 23 февраля 2017
Автор, дарите и не мучайтесь, тем более уже даже его жена одобрила.
АгатаХристя• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Не ровняйте старинные монеты и современные. О чем вы вообще говорите?

автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Не извиняйся) я адекватно смотрю на вещи. Если бы не было сомнения или у самой подобных мыслей, я бы и не писала сюда)
КонФФетОшка• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
автор, если все таки дарить будете эту картину, умоляю вас снимите хотя бы внизу этот желтый бант!
iroman• 23 февраля 2017
Человек явно приглашает Вас просто так, не из-за подарка. Ему реально все равно, что Вы подарите, он не ждет от Вас звезды с неба или еще чего-то сверхъестественного.
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Я уже в годах, мое мнение -дарите! И не мучайтесь.
забиякина• 23 февраля 2017
Дарите, но как для одной этой вещицы- маловато будет! Я бы добавила хотя бы конверт на мелкие расходы, так сказать. Я тоже вышиваю, но это совсем мелкая работа!
iroman• 23 февраля 2017
ленточку в самом низу я бы тоже сняла, пожалуй - думаю, без нее будет лучше
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
У него и так все есть, к чему эта капля в море...
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Оставлю дома
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Оставлю дома
Напрасно...
iroman• 23 февраля 2017
А что дарить тогда будете?
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
надо было заранее запасной вариант искать, есть много чего под заказ с гравировкой личной именной,сертефикаты есть разные и на массажи и на посещение сауны
может именную иконку