Соображалочка• 22 февраля 2017
Можно дарить? Фото внутри
Ситуация. День рождения сегодня. 56 лет. Крупный игрок на арене бизнеса. Есть все. То есть подарок если дарить, то меньше штуки у е даже пытаться не стоит. Какие то символические он не приемлет (общаюсь с его женой). Подарками не обмениваемся, он близкий друг в прошлом моей семьи (но мне тогда было 15). Завтра он зовет меня и мужа на обед в ресторан. 5 лет назад я ему дарила большую икону именную, вышитую крестиком самой. Очень понравилось и висит у него дома в кабинете. Сейчас у меня под рукой есть такая картина (тоже сама). Как вы думаете? Не стыдно подарить? Предполагаю, что б повесил в свой кабинет. Добавь маленький опрос. Спасибо
Результат:
вже голосів:
769 (44.84%)
Ну такЭ
375 (21.87%)
Не позорься
330 (19.24%)
Пойдет
241 (14.05%)
Вполне нормальный подарок, учитывая ситуацию
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Не ровняйте старинные монеты и современные. О чем вы вообще говорите?
Вам выше писали. Может мнение еже двух людей для вас что то будет значить. К слову монета петра 1 дешевле той в эквиваленте к уе
Гладиолус• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Если бы. ((( я на счет ’решила’. 0я вот даже после разговора с женой не могу пойти с этим подарком. Сейчас ищу повод не идти (((( вообще. Я правда. Это, казалось бы такая мелочь, обед, но меня уже трепать начинает (
Ну у вас и таракпнов в голове)). Это ж вв нааерное как стать как сесть что сказать все продумываете.
Такое впечатление что на расстрел идетеб
забиякина• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Короче..... Есть мысль мужа одного отправить... Пошла на всякий случай в душ
Нет!!!! Однозначно идите тоже! Вас пригласили для общения, просто есть повод увидиться. Если бы ко мне не пришли-я бы обиделась. И дело вовсе не в подарке! А если уж и решили подарить эту картинку- то дарите с позитивом, иначе от себя удачу отвернете( ведь для себя же ее вышивали, с какой-то надеждой, мыслями), и ему она добра не принесет. Верю в силу вышивки-очень много поверий!
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
автор, если все таки дарить будете эту картину, умоляю вас снимите хотя бы внизу этот желтый бант!
Я фиг туда залезу)))))) двойная рамка. Рамка в рамке))))
Покорительная• 23 февраля 2017
зря Вы так, автор, хороший подарок для человека, у которого итак все есть и даже больше)
тем более, раз он пригласил Вас в последний момент, значит подарок не имеет для него никакого значения
Фифачка• 23 февраля 2017
Я в таких случаях дарю подарок с юмором - ’витамины’ - большую корзину фруктов. Денег нет - просто полная корзина красивых сочных яблок, деньги есть- кучу экзотических фруктов, благо их сейчас круглогодично можно купить в больших супермаркетах.
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Дарите, но как для одной этой вещицы- маловато будет! Я бы добавила хотя бы конверт на мелкие расходы, так сказать. Я тоже вышиваю, но это совсем мелкая работа!
У него как бы......эээээ.. Миллионы есть) хотя этим я бы могла очень его повеселить))
забиякина• 23 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
У него и так все есть, к чему эта капля в море...
Я бы не смогла прийти с одной картинкой, зная что человек потратил сч как минимум на еду. Какой бы зажиточный он не был, я нахлебницей быть не люблю.
Покорительная• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
ну и не надо, бантик тот - не критичен
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
надо было заранее запасной вариант искать, есть много чего под заказ с гравировкой личной именной,сертефикаты есть разные и на массажи и на посещение сауны
может именную иконку
Прочтите начало. Я вчера узнала в 10 вечера.
Телочка• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Там глубоко связано с трагедией семьи. Это не просто заскок
Странный дядя, даже неприятный, не дарите вообще ничего такому привереде и на встречу не идите, с таким унылым говном мне бы встетиться не хотелось!
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Девочки, ушла. Если интересно - отпишусь вечером)))) если пойду. Скажу честно: понятия еще не имею буду ли дарить ЭТО и что вообще буду дарить. Мне теперь стыдно это нести ( бантик на всякий случай сняла)
забиякина• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Оставлю дома
Вот я наверное одна из тех, кто скажет- ВЕРНО!!!! Картину вышивали себе-не передавайте удачу, она у вас обязательно будет, остальное-временные трудности
Автор, не парьтесь: подарите ему эту картину! Может он Вас специально не приглашал заранее, чтобы Вы не заморачивались с подарком. А Вы все равно мучаетесь) Если он не любит всякую покупную мелочевку символическую, то сделанная Вами картина ему будет приятна в любом случае, т.к. она уникальна!
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляТелочка
Он хороший)))) просто своеобразный очень)
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Хуже. Мне проще голой по улице пообежать ))))) в жизни вообще не заморачиваться. Дядька особенный просто)
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Не, не для себя. У меня много друзей просят подобное. Всегда в запасе отшито шт 5 работ. Много именных икон или подобных штук по теме фен шуй. Но одно дело друзьям по их желанию и тут....
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляФифачка
В германию едет сегодня же, тут проездом. Не вариант (
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Пост 139. Не себе)
Гладиолус• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
О автор прийдите голой))))).
А вообще идите уже марафет делать,будьте королевой!
Думы мои думы• 23 февраля 2017
Автор, Вы все правильно говорите, таким людям, или дорогие подарки, или душевные. Идти обязательно. Если позвал, значит для него важна встреча с Вами. Выше нос))))
Гладиолус• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
По дороге схрумает)))
СноваЗдорова• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Если можете, купите например коньк нормальный в красивой упаковке, тыс за 1.5-2грн. можно вполне приличный найти.
Плюсуюсь
Кусачая Я• 23 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Извините, но картина больше похожа на работу школьницы на уроках труда, чем подарок такому привередливому имениннику.Не позорьтесь, тем более второй раз подряд один и тот же подарок
вот 100%. Я не понимаю, если автор все решила, зачем нам выставила сие творение. Мне ге нравится, выглядит дешево и неэстетично эта работа
Не стесняюсь• 23 февраля 2017
У меня муж руководитель ему подчиненные подарили картину -шарж его портрет, смеялся как ребёнок, сейчас у нас дома, Ручную работу тоже ценит, коньяк хороший тоже как вариант ,