Соображалочка• 22 февраля 2017
Можно дарить? Фото внутри
Ситуация. День рождения сегодня. 56 лет. Крупный игрок на арене бизнеса. Есть все. То есть подарок если дарить, то меньше штуки у е даже пытаться не стоит. Какие то символические он не приемлет (общаюсь с его женой). Подарками не обмениваемся, он близкий друг в прошлом моей семьи (но мне тогда было 15). Завтра он зовет меня и мужа на обед в ресторан. 5 лет назад я ему дарила большую икону именную, вышитую крестиком самой. Очень понравилось и висит у него дома в кабинете. Сейчас у меня под рукой есть такая картина (тоже сама). Как вы думаете? Не стыдно подарить? Предполагаю, что б повесил в свой кабинет. Добавь маленький опрос. Спасибо
Результат:
вже голосів:
769 (44.84%)
Ну такЭ
375 (21.87%)
Не позорься
330 (19.24%)
Пойдет
241 (14.05%)
Вполне нормальный подарок, учитывая ситуацию
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Девочки, всем добрый вечер. Ну вот и пережила я этот день. Короче: взяла я это позорисько и поехала. Муж больше настоял, я сказала сам дарить будешь. И так сложилось, я приехала к ним чере час. То есть час спустя, после мужа. ) короче, типа избежал позора) на мужа это переложила. Но! Как только я вошла, поцеловались, сели и он сразу говорит: спасибо огромное за подарок и т д. Говорит, все, это знак! Мы собирались запускать один проект и я сомневался 50/50. Но ты мне подарила знак. Уже по приезду из Германии запускаю проект, а эта будет висеть в кабинете как оберег) было видно, что не лукавит. Глаза горели. Даже, если она для него и будет какая то не такая, но несет положитпзарчд и посыл, я только за. Вечером отзвонилась его жена и сказала, что он уже похвастался и скинул ей фото) девочки! Спасибо большое всем за поддержку! Особенно спасибо, как много вы мне идей набросали на подарки! Ч теперь всегда буду думать заранее! Пришла и посмотрела сколько вас тут неравнодушных ко мне, с такой казалось бы мелочью. А богатые дядьки могут удивлять) и как дети еще каким то знакам радоваться. Одна теперь проблема: хоть бы у него все теперь получилось))) с моими то знаками)))))
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
О автор прийдите голой))))).
А вообще идите уже марафет делать,будьте королевой!
Не получится, жира много))) даже не повеселю, а напугаю)
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Автор , отпишитесь как всё прошло.
Описалась)
Соображалочка
• 23 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, я за вас рада))) видно, он человек хороший)
Спасибо большое. Ситуация дурная как бы, но нервничать меня ой как заставила)