Соображалочка• 22 февраля 2017

Можно дарить? Фото внутри

Ситуация. День рождения сегодня. 56 лет. Крупный игрок на арене бизнеса. Есть все. То есть подарок если дарить, то меньше штуки у е даже пытаться не стоит. Какие то символические он не приемлет (общаюсь с его женой). Подарками не обмениваемся, он близкий друг в прошлом моей семьи (но мне тогда было 15). Завтра он зовет меня и мужа на обед в ресторан. 5 лет назад я ему дарила большую икону именную, вышитую крестиком самой. Очень понравилось и висит у него дома в кабинете. Сейчас у меня под рукой есть такая картина (тоже сама). Как вы думаете? Не стыдно подарить? Предполагаю, что б повесил в свой кабинет. Добавь маленький опрос. Спасибо
Результат:
вже голосів: 1715
769 (44.84%) Ну такЭ
375 (21.87%) Не позорься
330 (19.24%) Пойдет
241 (14.05%) Вполне нормальный подарок, учитывая ситуацию
Просто звязда• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Рамка двойная 800 грн. У него такого цвета в кабинете отделка
Дарите! если такого цвета отделка в офисе, то хоть рамка потом пригодиться, а с вышивкой что захочет и сделает. Человек в рамку поставит потом всё что захочет.

Вездевлазиющая• 23 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Извините, очень спорно.
вкусы у всех разные. да
рисунок можно любой, можно из кожи крокодила
Есть постоянные заказчики из тех у которых ’ все есть’

p.s. никого не переубеждаю и не доказываю
Капитошечка• 23 февраля 2017
Сама по себе идея хорошая, но я надеялась увидеть что-то более интеллигентное и со вкусом, а здесь его-то как раз и нет, в этом проблема - СНИМИТЕ ЭТИ ДЕШЕВКИ-МОНЕТКИ И ВЫШЕЙТЕ ЯБЛОЧКИ-ГРУШКИ, ноне яркие.
Капитошечка• 23 февраля 2017
и БАНТИКИ тоже с глаз долой. Я бы вышила красивый рушник с богатым орнаментом к уже подаренной иконе, но если ли у вас время, вряд ли.....
Твердая валюта• 23 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
вкусы у всех разные. да

Можно в личку ссылку на Ваш сайт,магазин,или объявления?
Сегодня я не я• 23 февраля 2017
У автора встреча сегодня в 11-00, советы уже не актуальны.
дЫнька• 23 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Я тоже любила и умилялась, пока совсем юная была. Но годы шли, и запасы сувениров настолько выросли, что девать их было просто некуда. При очередном переезде избавилась от большинства и совсем не горю желанием захламлять квартиру.
У людей с возрастом появляются определенные устоявшиеся вкусы и не зная их дарить подобные подарки не стоит.
Ну я уже вроде тоже не совсем молодая)) и о том, что дарю подарки в соответствии с предпочтениями именинников тоже говорила в предидущем посте) Это и так понятно, что человек излишне практичный или тот который остро нуждается в неких бытовых вещах,не оценит поделок ручной роботы, но речь ведь шла о людях, которые живут немного в ином ’измерении’) Сувениры бывают разные, например красивая фарфоровая посуда или книга, которые не только стоят, а еще и активно используются. Я о том, что иногда хочется порадовать глаз и некой эстетики, вот для меня букеты с колбасой это явный перебор, нет, если нужно я без проблем могу с собой еду взять, и алкоголь я всегда беру, но только как дополнение к подарку.

Я люблю транзисторы• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Мой общается с людьми разного круга. Думаю, он больше понимает в том, что стоит дарить, а что - нет.
А пре чем тут Ваш? Я сама общаюсь с людьми высшего эшелона власти и говорю. Дарить. Сама сделала. От души подарок. Если человек действительно уровня достиг, то именно такой подарок его и порадует тк все уже есть и все видел. А Часы брегге за 20 штук зелени автор не в состоянии
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
картины хорошие разве пылесборник?)). Просто скорее всего это вещь , которая выбирается под себя, и радовать глаз будет, предполагаемо именно в таком случае , а не выбранный наспех кем-то подарок.
поддержу. Тёплая картинка. Мне такого плана делали подарок. Очень порадовалась. Хотя у меня есть все. Начиная от домов.... также подарили абонемент в царский. Но там понятно. Возможности другие. Тоже было приятно
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
Рушник вообще прекрасно. Или скатерть.
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2017
Пре- при
Капитошечка• 23 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
На будущее...
Мюллерная• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Рушник вообще прекрасно. Или скатерть.
а чем рушник прекрасно? Бесполезная вещь
я вышила в 9 классе,потом это был мой свадебный рушник,ну и всё.Лежит в шкафу.
Картина вполне нормальная,повесит для красоты,это же денежное дерево.
Скатерть тоже спорно.Размеры какие нужны? Рисунок какой гаммы?Да и скатерть вышить это и время, и вообще очень дорогой подарок получится,как несколько таких картин.
ImperoTanya• 23 февраля 2017
апельсиновое деревце (мандариновое или любой цитрус) - )) я бы обрадовалась при любых раскладах
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
рушник детям и внукам на венчание. Скатерть как предмет искусства.
Соня-сонятко• 23 февраля 2017
Купите банковскую монету с его именем или городом рождения. Ну или любую с символичными пояснениями. И не обязательно супер дорогую - символичную)
ImperoTanya• 23 февраля 2017
Вообще - вазоны мои любимые ’внезапно-выручальные’ подарки. Искренне радуюсь когда дарят мне че нить фикусно-босайно-цитрусово интересное. только не стописотую орхидЭю
Мюллерная• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Оставлю дома
надеюсь не оставили и подарили.Если ещё и жена его сказала дарить,то вообще в чём вопрос?
я сама вышиваю,но была бы рада,если бы мне кто-то такую картину подарил.У человека есть всё, он явно найдёт куда её повесить.
про алкоголь вообще люди не в теме,у нас например тоже коньяк лежит уже 5 лет(ого,сама в шоке).купили для гостя на ДР,а гость заболел,а мы не пьём.И водка так несколько лет лежала,несколько бутылок,пока не появился повод и муж увёз мужикам.
и вообще,отличная картина! Тут просто не тот контингент и не те люди,фукают на такое.Я тоже тут спрашивала мнения,тоже моё творение зафукали,а я всё-таки подарила(как дополнение к основному подарку,но у меня не миллионеры),брат сказал что сразу повесили на стену.
Замыленная• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Пригласил час назад, то есть что то купить более менее шансов нет. Материальных тоже. У мужа был д р три дня назад, сказал что хочет символический подарок завтра передать, то есть придти с пустыми руками и отморозится не вариант
А Вы можете вот так просто побежать и купить подарок больше штуки у.е. ?если бы пригласил раньше ?

РокерША• 23 февраля 2017
Я не способна оценить такие подарки. Да и никто в моей семье, учитывая даже разные поколения. Никто подобное ни дома, ни в кабинетах не вешает... Цыганщина и безвкусица.

Я за хороший алкоголь: коньяк, виски, редкое вино... в пределах 2-х тыс.
Или корзинка продуктовая: сыр, хамон, чай, люксовые сладости, фрукты...
РокерША• 23 февраля 2017
Ответ дляImperoTanya
О, кстати, бонсай - отличный подарок! В тот же кабинет. Я лично была бы рада, хотя терпеть не могу комнатные цветы.
Тумба-юмба• 23 февраля 2017
монету серебро или золото
или золото в слитке
Дядя Жора• 23 февраля 2017
лучше пойти в новус-купить корзину(она на Пасху всегда пригодится)-а туда хороший коньяк,виноград,сыр,икра--все это красиво оформить и подарить такую корзину
Гопница-Советчица• 23 февраля 2017
Такой крутой дядька,такой дядька,блин зачем тогда думать че подарить,если он миллионер и ему ничего не нужно.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Автор, как прошел праздник? ))
veronika2005• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Не стесняйтесь в выражениях. Любое мнение принимаю, так как вообще в прострации. Хоть бы завтра заболеть, что ли
автор, не парьтесь. такие люди приглашают не ради подарков, сама общаюсь с депутатами и просто очень богатыми. это нищеброды ждут, чтоб им окупилось. если ему не понравится - передарит кому-то да и все
обычно таким людям надаривают на д/р кучи всего и они потом уже смотрят, что им надо, а что нет
Татьяна М• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Подарок хороший, только нужно его суперски упаковать. В красивую коробку, курите ещё цветы. Мужчина у которого есть всё будет очень доволен.
Там-тарарам• 23 февраля 2017
если человек заморачивается феншуем может в магазинчик с этим добром заскочите, что-то подберете
Моська-слон• 23 февраля 2017
Пойдите в банк, купите монету.
В Укргазбанке видела.
Заместитель Анонима• 23 февраля 2017
Классный подарок