Соображалочка• 22 февраля 2017

Можно дарить? Фото внутри

Ситуация. День рождения сегодня. 56 лет. Крупный игрок на арене бизнеса. Есть все. То есть подарок если дарить, то меньше штуки у е даже пытаться не стоит. Какие то символические он не приемлет (общаюсь с его женой). Подарками не обмениваемся, он близкий друг в прошлом моей семьи (но мне тогда было 15). Завтра он зовет меня и мужа на обед в ресторан. 5 лет назад я ему дарила большую икону именную, вышитую крестиком самой. Очень понравилось и висит у него дома в кабинете. Сейчас у меня под рукой есть такая картина (тоже сама). Как вы думаете? Не стыдно подарить? Предполагаю, что б повесил в свой кабинет. Добавь маленький опрос. Спасибо
Результат:
вже голосів: 1715
769 (44.84%) Ну такЭ
375 (21.87%) Не позорься
330 (19.24%) Пойдет
241 (14.05%) Вполне нормальный подарок, учитывая ситуацию
Верочка 100%• 22 февраля 2017
А мне нравится,автор.Видно что душу вложили в работу.

Коренная киевлянка• 22 февраля 2017
такое дарить нельзя: полнейшая безвкусица. Очень на любителя
автор Соображалочка • 22 февраля 2017
Пригласил час назад, то есть что то купить более менее шансов нет. Материальных тоже. У мужа был д р три дня назад, сказал что хочет символический подарок завтра передать, то есть придти с пустыми руками и отморозится не вариант
автор Соображалочка • 22 февраля 2017
Не стесняйтесь в выражениях. Любое мнение принимаю, так как вообще в прострации. Хоть бы завтра заболеть, что ли
Ду да ду да ду• 22 февраля 2017
Автор,ну куда желтые ленты прилепили и рамка дешевка страшная!
Заставляличка• 22 февраля 2017
Понимаю что с деньгами тяжело, но НЕТ.
Остановщица• 22 февраля 2017
Если убрать бантик и монетки, то с натяжкой возможно. И рамочку поменять.
Он же не ждет от Вас дорогого подарка. Купите тоже что-то символически. Или с юмором.

Ластоноша• 22 февраля 2017
Мне в целом, понравилось. Я бы только убрала внизу бантик и рамку выбрала постильнее, может тоже темную с патиной
Заставляличка• 22 февраля 2017
Может купите просто красивый букет любимых цветов?
автор Соображалочка • 22 февраля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Рамка двойная 800 грн. У него такого цвета в кабинете отделка
автор Соображалочка • 22 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Пойдет в мусорку 100%
автор Соображалочка • 22 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Он проездом в городе) думаю в ресторане и оставит)
Sweetlana1• 22 февраля 2017
Если он любит хенд мейд, то дарите. Я, например, такое не люблю. Но это дело вкуса. Кто то любит всякие поделки, статуэтки, картинки. А для меня это пылесборники. Но он вас точно не ради подарка приглашает...
автор Соображалочка • 22 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Бронза темная с патиной сейчас
автор Соображалочка • 22 февраля 2017
Ответ дляSweetlana1
Да понятно, но с пустыми руками тоже не вариант. Дома есть подарки ручной работы у него.
Sweetlana1• 22 февраля 2017
Хотя.... Символично, с душой, своими руками, подобрано по цвету под одделку. Дарите
А я на шпагате• 23 февраля 2017
Это творение стоит 1тыс у.е ?
Заставляличка• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Пусть лучше в ресторане цветы оставит, чем картину. Без обид. Да и какая вам разница, оставит или нет.
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Это творение стоит 1тыс у.е ?
А это тут при чем? Нет конечно.

Olga24-24• 23 февраля 2017
Я не дочитала. Мне 46. Я бы умерла от такого подарка. ПРОСТИТЕ.
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Не знаю. Не спорю, в потере. Задумалась: понятия не имею какие цветы (
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляOlga24-24
Смерть на моей совести мне не нужна))))))
Заставляличка• 23 февраля 2017
Если можете, купите например коньк нормальный в красивой упаковке, тыс за 1.5-2грн. можно вполне приличный найти.
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Хорошо, мне примерно мнение понятно. А кто какие идеи может подкинуть. Только конкретно. Что нибудь я и сама знаю))))
А я на шпагате• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
А это тут при чем? Нет конечно.
Вы так написали, если дарить подарок, то не меньше штуки:) Я подумала, что в штуку эту работу оценили
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Не пьет. Там серьезно с этим. Как то передавали ему виски 5 л на качелях папа мой, попросил больше такого не передавать. Три года в офисе стоит не открытый даже) у меня мама в дьюти фри, это было бы для меня вообще идеально просто. Тот де вискарь на качелях ща полторы могла бы подарить
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Да ну вас) это я о том, что б понимать уровень его подарков) я материально не потяну и 100 у е сейчас)
автор Соображалочка • 23 февраля 2017
Мозг мой тает....
А я на шпагате• 23 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Я за цветы. Купите большой букет роз, и успокойтесь.
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Самый лучший совет.