Радостина• 23 февраля 2017

Работа в Польше на складе лекарств. Кто что знает?

Посредник предлагает работу на складе лекарств в Польше, говорит лёгкая работа, но откуда ему знать, он же там не работал. Кто-нибудь может что то сказать об этом? Может у кого то был опыт работы на таком складе или у знакомых?
Agnehka• 23 февраля 2017
Человек проверенный,не предаст и не кинет https://vk.com/dmitrijwojtyla связь по вайберу работа вся на стене его..
автор Радостина • 23 февраля 2017
Ответ дляAgnehka
Спасибо, но мы не ищем посредника. Мы хотим узнать о работе, которую нам предлагает наш.
Люда Людоедова• 23 февраля 2017
Ответ дляРадостина
А что предлагает посредник? Какая оплата, что с жильём? Не факт, что когда вы приедете в Польшу, работа на складе лекарств ещё будет и посредник не предложит вам какой-нибудь комбинат.
автор Радостина • 23 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
пока только написал срочно нужно приехать, сегодня будем созваниваться.
С ним уже работали, с жильем и оплатой проблем не будет точно.
А вот по работе да, может оказаться не то как говорит, т.к. очевидно что человек сам там не работал и не знает что мы будем делать. Поэтому хочется правдивых отзывов, а в интернете на эту тему ничего нет:(
Плету интриги• 24 февраля 2017
В Польше нет легкой работы для украинцев( наших берут на ту работу, где поляки работать сами не хотят