Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
нация.. убиваете... ну завернули.. а вы к какой нации себя относите?
А Вы что думаете тут только русские и украинцы сидят. Папа у меня армянин, мама полу украинка полу русская. Родилась я в Узбекистане потому, что все мои родственник были репрессированные и сосланы. Не могу сказать что отношу себя к какой то одной нации и спасибо моим бабушкам и дедушкам, что научили меня любить свои корни.
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва

Я думала это анекдот о существовании людей, верящих в Эвропейский газ, а тут воначЁ.
О, Советчица, дивна ты своими экспонентами
Вы шо не слушали новогоднее поздравление преза? Мы наконец то не зависим энергетически от россии
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
самое смешное, что да.. так и пишут.. или вы считаете, что не бывает безграмотных русских?
С этим я не спорю, а сколько брату лет, он еще школу не закончил? И все-таки я считаю что где-то привираете, ну не может сестра так не любить брата, а от ваших слов исходит ненависть.
Леска• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
У пороха спросите?
Вы как маленькая. Вы действительно не понимаете что могут быть договоренности о которых вам не положено знать
Подковерные договоренности есть.

Есть факт. Юля-редиска договорилась за дорогой газ. Пришел Янык большой друг москвы, Юлю посадил, за газ, как ни странно не смог договориться, хотя ж могли б для друга , правда?
Но вот после ссоры биндеровцам-укропам-фашистам-хунте предлагают газ по 177. Совпадение? Не думаю.
черная мамба• 23 февраля 2017
Рубашку подарила мужу. В школе учительница сказала, , что у нас нет ни мужчин ни женщин , у нас девочки и мальчики, и никого с гендерными праздник ами не поздравляем—считаю правильным решением .Потому что у детей каша в голове от них. Сегодня была у мужчины врача на приеме(купила коробку конфет), держу коныеты в сумке. Спрашиваю, вы празднуете 23 февраля? Он тихо отвечает—конечно, и тут я поздравляю )))—мы же выросли на этих праздниках.
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
т.е. если переписка указывает, что россияне таки там присутствуют, то сразу ’неправда’, ’не верю’?
Я так не говорю и не отрицаю, что там нет русских. Так же как и в Чечне воевали украинцы...если за это платят люди едут, наёмники есть наёмники.
Грабля• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
ох... не хотела нагнетать, но не сдержусь... Скрины переписки с братом российским, к слову, о ненависти....
Правильно ваш брат расскждает, полощут вам мозги ...
Блондинка в Законе• 23 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Совесть у вас есть?!
Красная армия всю Европу освободила от нацизма! А для вас они ’быдло и убийцы’?!
+1000
Малая Налегке• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это ничего не меняет, просто лишний раз доказывает, что Вы сами себя убиваете, что у вас с детства нет любви к своей нации и к своему народу, а обвиняете Вы кого угодно , но только не себя. Вот по этому вами так легко управлять и травить друг на друга.
а почему нет? Потому что в СССр украинцы, тем более украинцы, разговаривающие на укр яз были не в почете, мягко говоря. Даже элементрано вспомните сколько уроков рус яз-лит было в школе, а сколько укр яз/лит? Нас учили любить, уважать и чтить русских и все русское. Сколько раз в год в сов школе одевали вышиванку?
Малая Налегке• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Та кто там шо читает. Им сказали по телеку про зверства советских солдат они как мантру несут в массы
еще скажите что Гитлер просто так напал, а Сталин весь в белом....

И сов войска просто так подобрались к ’бензоколонке’ вермахта в Румынии. Заблудились так сказать.
Грабля• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
вам не приходит в голову, что я так осознано пишу? с чувством полного пренебрежения
Если у вас чувство пренебрежения к брату из за его выбора то мне вас искренне жаль. Пересмотрите свои ценности. Петя и вся это псевдопартия к осени размоется , а вам с родней жить.
Фантазерша• 23 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
я вечером дарю, букет из плотвы и пивко, и много носовых платков, муж без них не может)))))))
Слишком сентиментальный или гайморит хронический?
Леска• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва

что вас так рассмешило? Раденьке шо ?
Платим Европе. А как оно им в трубу попало - дело десятое. Но как ни странно получилось дешевле чем на прямую.
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
Это ж надо так бежали , а войну выиграли,вот незадача.
разве про эту бойню можно говорить ’выиграли’? Трупами закидывали, пока Америка для себя не поняла, что Сталин меньшее зло, чем Гитлер. Про Лендлиз слыхали? Который даже пуговицы КА поставлял для формы. У Ссср даже на пуговицы денег не было за 3 года.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
и я бы отменила праздники по гендерному признаку, особенно в школе, но кто же поддержит, учителя, в первую очередь, будут против)))) Не досчитаются одного поздравления в году
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Совесть у вас есть?!
только сначала напала на неё, после- оккупировала её часть
Грабля• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
Подковерные договоренности есть.

Да то 177 дол для серой массы объявлено, а по факту цена на 5 страниц расписана, на которую 10 факторов влияет.
Калёва Замалёва• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
что вас так рассмешило? Раденьке шо ?
Во-первых придержите коней, грубить дело последнее и совершенно не красит!
А во-вторых как взрослый человек может верить в то, что кто-то купил, оплатил доставку к себе, добавил мл своего и продал дешевле, ога, все именно так и было. И уголь мы в ЮАР покупали, только как блокаду устроили почему сразу же коллапс энергетический случился, странно да?
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляГрабля
Значит Так. !!! 23 февраля празднуем, подарки всем мужу, сыновьям . А всем патриотам Упа смело заявляю, нам наплевать что у вас в голове вашей и как вам мозги промыли, которых видимо не было. Никто и никогда , никакая власть не сможет поменять историю. Вы ненавидите русских, а они вам лично ничего плохого не сделали. Война , там где деньги. У Пети спросите за погибших ребят на Донбасе, это его рук дело. Хотел бы - завязал войну ещё 2 года назад! Но видимо не нужно, выгодно это. Поэтому все эти нововведения, для такой серой массы, которая не отличает белое от серного, а для меня Киевлянки между прочем этот праздник как был так и будет.
Диванная бойцыца )))
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Два в одном
Веселуха Муха• 23 февраля 2017
Я бы подарила, только некому, рядом никого из мужского пола.....
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Ой давайте не будем. Я приехала в Украину в 1985 году три школы рядом были полностью украинские. Я жила в Узбекистане у нас ноты в муз.школе были с песнями на украинском языке. И в Узбекистане все знали узбекский и никто там никого не гнобил и почитали не только русское. Так же как и в Армении когда приходила в маг и говорила на русском многие не понимали меня все поголовно говорили только на армянском. В Латвии в 80-90 годах все знали свой родной язык. Не надо, кто хотел тот знал, а кто не хотел тем русские не давали.Да и фильмы возьмите сколько есть фильмов и мультиков с украинской культурой, а лучший ансамбль песни и пляски и танец Казачёк и песни украинские вся страна знала Несе Галя воду и Ой Лягайте хлопці спати , а Вы много знаете песен и танцев других народов...кроме лезгинки конечно?
Калёва Замалёва• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua

Т.е. это не троица разделила Европу, а СССР напал? Это новая история Вятровича так говорит?
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Отец служил в советской армии, но у меня язык не поворачивается его даже словом поздравить, сегодня этот день - праздник окупационной армии, не могу и всё...
Все верно. Мой папа тоже так сказал. Что нынешняя политика россии направлена на то, что-бы обгадить все, к чему прикасается.
Леска• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы, как взрослый человек, не в курсе, что на конечную цену влияет FOB цена? Так вот эту FOB цену устанавливает поставщик. Как хочет, так и устанавливает. Кому больше скидку, кому меньше, а кому накинет. Все зависит от политики между конкретными гос-вами.
1Tanya• 23 февраля 2017
вечером пицца и пиво!
просто попить и поесть...
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Пока не общайтесь. Он даже если думает иначе, писать иначе не может. Там за инакомыслие травля начинается. Все отслеживается. Просто скажите себе, что время рассудит.
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва

т.е. вы утверждаете, что Ссср и в мыслях не имел что-то там с Германией перекроить?)
черная мамба• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не учительниц с 8марта поздравляем, физрук пролетает правда))
Калёва Замалёва• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
Данные 2014 года, но все же
Кто сколько платит за российский газ (долларов за 1 тыс. куб. м) Македония 564, Польша 528, Босния 515, Чехия 503, Болгария 501, Дания 495, Словения 486, Греция 477, Сербия 457, Швейцария 442, Италия 440, Румыния 432, Словакия 429, Украина 426, Турция 407, Австрия 397, Франция 394, Финляндия 385, Германия 379, Голландия 371, Великобритания 313, Приднестровье 240, Армения 189, Белоруссия 186
И......