Зам Ам• 23 февраля 2017
Боярка, взрослая поликлиника, ортопед,травматолог Лутаенко В.П.,Крук В.П.
Всем привет! В связи с переездом, предстоит ставать на учет в Боярскую поликлинику к отропеду травматологу.Также нужно стационарно пролечиться и получить справку для путёвки в санаторий.У кого есть опыт обслуживания у Лутаенко В.П. и Крук В.П.,поделитесь, пожалуйста, отзывами.Спасибо!
Зам Ам
• 23 февраля 2017
Ответ дляМона Лиза
сочувствую, Боярка славится своими ’врачами’...
Спасибо, уже догадываюсь, что меня там ждет(
Жила 5 лет в Боярке, аж передернуло, ни во взрослой ни в детской ни одного толкового врача, а про больницы стационара вообще молчу...таракашки как у себя дома ходят, условия жуть, а детское отделение по соседству с травматологией во взрослой больнице...насмотрелись, бежали куда глаза глядели.
Зам Ам
• 23 февраля 2017
Ответ дляКоломоец
напишите ответ...
Спасибо за Ваш отзыв!

Ms. Откровенность• 23 февраля 2017
Зайдите в фейсбуке в группу Боярка.Боярское землячество. Там все расскажут, и посоветуют. А взрослая больница там таки жесть, местные её называют Последний путь. А детская областная получше.
Зам Ам
• 23 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Спасибо,обязательно зайду!

Мамаша в бигудях• 23 февраля 2017
Ответ дляМона Лиза
Ну не надо... есть ОЧЕНЬ хорошие врачи в детской областной больнице.