КаваЗМолоком• 11 сентября 2025
Стоматолог на даёт чек. Рассчет наличными
Везде так? Нормально ли это?
Мира всем• 11 сентября 2025
а это что-то изменит для вас? если да, то лучше больше туда не ходите
Бурундучиха• 11 сентября 2025
Нет конечно.Это ненормально,и противозаконно. В случае чего, вы ничего не докажете. Есть печальный опыт у друзей.
КаваЗМолоком
• 11 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Можно ли сообщить куда-то и куда? Налоговая?
Бурундучиха• 11 сентября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Сказать им, что мне нужен чек. И все. Нет-будь здоров, я пойду к другому.
Мне действительно нужны чеки из медучреждения.Я по ним получаю компенсацию от работодателя,частичную.
Спілий баклажан• 11 сентября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
А вы просили чек? Что ответил врач?
КаваЗМолоком
• 11 сентября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
А вы просили чек? Что ответил врач?
Нет кассового аппарата
Яйцеголовая• 11 сентября 2025
Я так хожу к дедуле. Частная семейная клиника. Он отец владельца. Только наличкой в кабинете.
Укол Разума• 11 сентября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Сразу телеграфируйте Свириденко! пусть вызывает его на ковер, оштрафует и выпорет
Спілий баклажан• 11 сентября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет кассового аппарата
Если он фоп 1 группы, то ему не обязательно иметь рро, он может вам написать что-то от руки по просьбе. Вы это уточнили?
Мира всем• 11 сентября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Простоваля• 11 сентября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Стоматолог не може бути фопом на першій групі.
Фісташкова кава• 11 сентября 2025
Я вообще в стоматологии не плачу. Даю страховку, они согласовывают со страховой и фсе, получаю удовольствие.
Раньше надо было чеки и акты собирать и подавать в страховую на компенсацию.
КапитанльнаЯ• 11 сентября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Вперед
Простоваля• 11 сентября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Можна. Бот stopViolationBot