Мишка-шалунишка• 22 августа в 15:55
Квартира без коридора, вы бы снимали/ купили?
Ищу квартиру, и вот нашла одну, цена норм, но заходишь и сразу кухня, с кухни выход в две комнаты. Как-то не привычно.
Что скажете?
SnowMaiden• 22 августа в 18:38
Живу 15 лет в квартире без коридора у входа, планировку от застройщика Сразу изменили с архитектором.
Сразу из лифтового холла вход в кухню -столовую, очень удобно, при входе вешалка и канапе. Кухню от столовой зоны отделяет остров, никаких перегородок и никаких запахов, установили хорошую большую вытяжку. Мне нравится, что много пространства
Крапипопка• 22 августа в 19:12
Ответ дляРедисочка
Так делают из-за небольшой площади. Однушку переделывают в двушку, а кухню выносят в коридор. Нет, я бы не хотела кухню вместо коридора.
Дивлячись ще, як сплановано. Мені такий варіант подобається, коли прихожа відділена шафою
Купи слона• 12 сентября в 04:05
Я живу в такой. Обувь оставляем на коврике при входе. Все ок. Сразу вход в кухню-гостинную