Кондуктор трамвая• 23 февраля 2017

А у меня 89 68 93 и я себе не нравлюсь (((

Это перед весной у многих, я гляжу сомнения и раздумья по поводу своей фигуры. Я ростом 168 , вешу 55/56 кг . Наверное моя цель 53 кг. Какие ваши любимые способы стать лучше ? Знаю, что успех это 70% питания .
автор Кондуктор трамвая • 23 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
сейчас этим занимаюсь. выходит. За февраль - 5 кг
Хороший результат . Питание и спорт ?

Ответ дляТаки в курсе
И пофиг что кожа болтается и не подтянута,мышцы дряблые,главное ж худая))Похудеть это самое простое что можно сделать, просто ничего не делать и не жрать,а иметь хорошую фигуру,это труд
Ну не соглашусь с вами . Не у всех она дряблая если худая. Есть генетически хорошая кожа
Брюльтик• 23 февраля 2017
А у меня фигура непропорционально, вот где проблема( короткие ноги и длинное туловище( с этим бороться нереально(((
Ответ дляНевидимка Майя
Наверное кости тяжелые, когда была 56, все ребра торчали. Мне не верят, что 58, говорят, что до 50 вес
Тосно кости)
Ответ дляБрюльтик
Природа такая ((
ВсеЧетко• 23 февраля 2017
168 см, 85-67-92...не нравлюсь
ТрамвайGirl• 23 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Хороший результат . Питание и спорт ?
1500-1700 ккал и активный образ жизни. Без спорта.
работа на ногах + 2-3 км пешком.

Ответ дляВсеЧетко
168 см, 85-67-92...не нравлюсь
А что смущает ?
Ответ дляТрамвайGirl
работа на ногах + 2-3 км пешком.
Ясно)
ВсеЧетко• 23 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
А что смущает ?
Та все смущает....Комфортно себя чувствую в 48 кг, ну 50 потолок. Сейчас
54 кг. Живот выпирает, крылья рук, цилюлит, дряблость всего тела. Хожу в зал, интересно на сколько меня хватит. Ну и ноги короткие, но это уже никак не исправишь(((
Мао_Мяо• 23 февраля 2017
Ответ дляЛапка
у меня также, но рост 170, вес 59. И да, я себе не нравлюсь. 68 талия жесть. Ем все подряд, спортом сейчас не занимаюсь. Единственный способ стать лучше перестать есть тортики—печпньки—жареное—салатики с майонезом и вернуться в спортзал и всего то.
Мне бы вашу талию:-) 158 50кг 86 72 90 хочу весить 53кг хотя бы но увы.
Братья Капли• 23 февраля 2017
У меня 170, 92х68х90, вес 53. и я себе нравлюсь
Мао_Мяо• 23 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот нашла
сейчас +10 кг, и я совсем не богиня((((
А зачем сбрасывать? У вас все хорошо:-)
ТрамвайGirl• 23 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
А зачем сбрасывать? У вас все хорошо:-)
Хорошо было 10 кг назад) сейчас я вешу 68 кг