Слава Українi• 23 февраля 2017
Опять РБ Турция, но здесь такое еще не обсуждали (вроде бы)
Сейчас у многих операторов есть условие - если цена после бронировки на отель понизится - не позднее , чем за две недели до вылета - они вернут разницу.
Девочки тур. агенты, почему вы молчите? Если да, то к чему обсуждать выгоду РБ, она очевидна)
Или есть подвох?
Всем спасибо)
Или есть подвох?
Всем спасибо)
Анонимба• 23 февраля 2017
я в это не верю
едистсвеное во что верю, это про предоплату. т.е если вы сейчас заплатили 20% а потом будете перед вылетом оплачивать 80% и курс упадет, то 80% вам ьудут считать по новому.
в этом выгода.
и все.
не верю, если сейчас 100% забашлять, то будут что-то возвращать
в этом выгода.
и все.
Есть такое
Буквально вчера туристам перебронировали один отель,
он бронировался по цене 1404 на 14 ночей, а затем выскочила на 15 ноч 16 дней цена 1250 что ли ( точно не припомню), мы естественно перебронировали на 15 ноч 16 дней по гораздо низкой цене.
Это делает ТУИ и ТЕЗ.
Слава Українi
• 23 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Есть такое
Это делает ТУИ и ТЕЗ.
Только Вы не ответили на мой вопрос)
По Вашему мнению тогда вообще сомнений не должно быть по РБ или все-таки где-то подвох?
Понятно, что у ТУИ и ТЕЗ не весь список отелей)) но если брать у них?
Вездевлазиющая• 23 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Есть такое
Это делает ТУИ и ТЕЗ.
Скажите пожалуйста что за отель и на сколько чел такая цена?
Слава Українi
• 23 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
мне тоже интересно)
Ответ дляlesikn
Есть такое
Это делает ТУИ и ТЕЗ.
а 15 ночей за 1250-это на сколько чел.?
Ума Палата• 23 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
я в это не верю
в этом выгода.
и все.
в этом выгода.
и все.
если оплатить перед вылетом остальные 80% и курс на ммомент оплаты будет ниже, чем при бронировании, то вы оплачиваете по фиксированому курсу на момент брони...вот так нам сказали ...на той неделе взяли тур
Ответ дляСлава Українi
Только Вы не ответили на мой вопрос)
Нет, нет сомнений. Если менеджер с глазами - увидит и запросит.
Анонимба• 23 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
я уточняла именно этот момент, мне ответили, что курс будет плавать как в плюс, так и в минус )))
короче, везде по разному
Слава Українi
• 23 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Увидит - что? Изменение цены? Если да, то
обязательно менеджер должен мониторить или турист и сам может?
Слава Українi
• 23 февраля 2017
Ответ дляlesikn
2взр и 4 года реб и инфант
А название отеля напишите?
Если нельзя, без обид))
Слава Українi
• 23 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
а где мониторить? я б исама такая, что промониторила бы)))
я так понимаю, что на сайте тур. оператора следить за изменением цены, но возможно я не правильно поняла)
Ума Палата• 23 февраля 2017
Ответ дляlesikn
2взр и 4 года реб и инфант
а подскажите пожалуйста? если мы уже оплатили полностью всю стоимость тура...а на момент вылета, ну или за неделю до вылета (не знаю как правильнее написать) цена на проживание снизится. Агент обязан вернуть разницу? или это уже зависит от порядочности?
Курс капусты• 23 февраля 2017
Ответ дляТусик12
а 15 ночей за 1250-это на сколько чел.?
а можно название отеля?
Докладная• 23 февраля 2017
Мы с мужем в прошлом году по РБ забронировали отель в Турции (Сиде), цена путёвки на момент подписания договора составляла 30,5 тыс. грн. оплатили 100% (была такая возможность). Но постепенно цена на тур снижалась, мы подавали заявки на компенсацию, и в конечном итоге наша цена за тур со всеми возвратами составила 25 тыс. грн) так что всё реально
Курс капусты• 23 февраля 2017
Ответ дляДокладная
а какой ТО?
Чупа-чупс• 23 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Есть такое
Это делает ТУИ и ТЕЗ.
и я ХОЧУУУУУУУУУУУУУ на 16 дней за тыщу 250!!!
Фрикаделька• 23 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
и я хочу. Даже доплатить за второго ребенка готова.
Какой отель интересно?
Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Есть такое
Это делает ТУИ и ТЕЗ.
а что за отель и ск.человек?
Чупа-чупс• 23 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
Какой отель интересно?
думаю--это горящая сейчас
подруга сейчас за250 у е на семь дней вдвоем в Шарме 5***