осень_осень_харашо• 23 февраля 2017
Символический подарок учителю
Пришла к Вам за советом.
Ребенок имеет желание поздравить нескольких учителей с международным женским днем. Речь идет о репетиторах. Дамы от 35 до 60.
Цветы/конфеты не хочет дарить, говорит, что это слишком неинтересно.
Дал задание "мама, придумай"...
Ничего толкового не соображу вместо стандартного набора цветы/конфеты.
Единственное, что надумала - это шаль/палантин, но как-то не слишком уверена уместен ли будет такой презент, фактически, малознакомой женщине, особенно от ученика.
Вы были бы рады такому подарку или лучше Рафаэлло?
Спасибо!
Дал задание "мама, придумай"...
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
20 (64.52%)
Лучший подарок - букет/конфеты.
6 (19.35%)
Лучший подарок - платок/палантин.
5 (16.13%)
Лучший подарок - свой вариант.
Фенте Фря• 23 февраля 2017
можно не угадать с цветовой гаммой
как вариант хороший чай, кофе, букет из конфет, стильный блокнот для записей
Диверсификация• 23 февраля 2017
Может это и не приличный подарок, но мы решили дарить красивое полотенце и крем для рук. Конфеты, чаи уже были
Стекловыжималка• 23 февраля 2017
я купила -повезла ребенку--чтоб та поздравила учителей-коробки конфет--так чуть в полицию не загремели(((((((((((
Варшава
Дюагональ• 23 февраля 2017
Говорю вам как учитель-цветы лучший подарок. А если в горшках, то вообще 2 зайев убьете. Хороший палантин стоит денег и немалых, а дарить китайское г....
Железная тетя• 23 февраля 2017
я покупаю конфеты,но привозные,здесь на сайте,такоие,что не купить в магазине. Такому подарку всегда найдется применение
осень_осень_харашо
• 23 февраля 2017
Девочки, всем спасибо за дельные советы!
Действительно, пожалуй откажусь от идеи с палантином, не зря я сомневалась.
ПочтальЁнша• 23 февраля 2017
Я сама устала уже придумывать. В прошлый раз дарила набор чаев. В этот раз купила набор полотенец для кухни в коробке