Айболитная• 23 февраля 2017

Это нормальное поведение мусчины???

Едем с ребёнком 1,3 года к бабушке. Ребёнок захотел по большому, поставила горшок в купе, никто не возмущался. Наклонилась за горшком, поднялась, и мужлан с верхней полки жутко пернул в лицо((( он вообще неадекват, девочки((( так противно!
Результат:
вже голосів: 173
94 (54.34%) другое
79 (45.66%) он неадекват
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2017
Ответ дляKukumberchik
и что? и мусчине надо было! а что? он должен был в себе газы держать, а потом болел бы живот! ну, не идти же ему пердеть в тот грязный вонючий туалет вагона! Вы бы сострадание имели!
Я не в теме• 23 февраля 2017
Тролль обыкновенный. Такого не бывает
СветаМед• 23 февраля 2017
О БОЖЕ КАКОЙ МУСЧИНА...
feelfree• 23 февраля 2017
Слишком толсто.
Вчерашняя поездатая тема была эталонным и интересным набросом.
А это - тупой бред.
Kukumberchik• 23 февраля 2017
Ответ для100pudov
Все нормально .Вы горшок в купе. Он вам газку поддал ...
точно! для антуража ))))
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2017
блин, общество больных людей, по вашему на советчице мамы с детьми должны строго сидеть дома и не вытыкаться, так как неудобства для всех окружающих: то дети шумят, то какают, то плачут, то просто одним воздухом дышат в ресторане, купе и т.д. Противно читать...ваши дети выросли или еще не родились....злобой брызгаете
nataangel• 23 февраля 2017
Вы из Купе сделали туалет, мужчина использовал по назначению
ЖаннаНеАгузарова• 23 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
В шоке с комментариев, если ребёнку надо, мне что идти в грязный туалет вагона, вы видели какой там ужас?
Видели, но, к сожалению, правила, они для всех, и для Вашего ребенка тоже. Справлять нужду нужно в туалете. Если вы не хотите водить его в туалет - выкупайте купе, так вы никому не будете мешать.
У меня трое детей, подобного себе не позволяла.
Обращеница• 23 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы серьезно? нет, вы серьезно считаете нормой садить на горшок ребенка В КУПЕ?
автор Айболитная • 23 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это же маленький ребёнок, как можно его вести в грязный санузел??
Обращеница• 23 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
вы хотя бы попросили пассажиров выйти на пару минут. Это жесть. Почему все должны присутствовать при этом? Дома - хоть на столе
Семен Семеныч• 23 февраля 2017
уря) снова поездатые темы пошли)))))))))))))))))))
значит скоро лето.........отпуск.................морько..............
и обязательно поезд или другой вид общественного транспорта......
Подумывающая• 23 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
нехрен їздити з рєбйонком в поїзді якщо такі ніжні, або викупляйте купе.
мужик молодець, шкода що підсрачника вам не відвісив
автор Айболитная • 23 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
вы вообще женщина, мать?
Tanya_N_UA• 23 февраля 2017
Зачем это трололо каждый день?
Подумывающая• 23 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
знов будуть ділити полки та рундуки, розповідати неймовірні історії про яжематерів та їх дітей))
Kukumberchik• 23 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
автор, хватит, уже не смешно: одно и тоже пишите
Подумывающая• 23 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
вы вообще женщина, мать?
в мене двоє. , поїздами, електричками та іншими видами транспорту користуємось. Жодого разу не додумалась висадити ср...ти дитину в купе чи плацкарті)
Паспортный стол• 23 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Вам вонять на все купе можно , а другим нет ?
Не служанка• 23 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы тоже из категории ср..щих в купе?
Не служанка• 23 февраля 2017
Что вас возмущает? Мужик выразил свое мнение по поводу ваших действий. Вот таким вот способом, а че, в свободной стране живем))
Наизнанку• 23 февраля 2017
Троль ?
Вы хотите чтоб мы всей советчицей вам рассказывали на 20 страниц что ваш горшок им воняет ?
Дружная семейка• 23 февраля 2017
Стервочка• 23 февраля 2017
Это страшная мстя)))
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2017
ХуАнита• 23 февраля 2017
Понять и простить:) В далёком детстве мама этого мусчины садила какать его в вагоне, так и приучила не стесняться.
Брехушка• 23 февраля 2017
Мужик идиот.
Вас автор понимаю прекрасно. Но и вы о соседях должны были подумать. Есть такая категория людей (восновном мужчины), у которых какашки своих детей рвотный рефлекс вызывают. Что уже о чужих говорить...
Нужно было попросить людей выйти на пару минут, думаю никто не отказал бы. Ну или самим выйти хотябы в коридор с горшком.
Лорка-хлорка• 23 февраля 2017
читаю автора - и тошнит

где еще ее семья какает, интересно?
Оно само купилось• 23 февраля 2017
Мусчина просто рефлексировал от запаха испражнений этожеребёнка. Его организм дал сигнал в мозг-мы в туалете, газуй!!!
ЧукИГеки• 23 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось