Неместная Я• 23 февраля 2017

О чем вы общаетесь с вашими мужьями/парнями?

Девушки, просто интересно. Скажите, о чем вы общаетесь со своими мужчинами? Например, когда ужинаете вместе и т.д.
Ленне-Рейма• 23 февраля 2017
обо всем!

ПриснитсяЖЕ• 23 февраля 2017
Об всем : музыка, кино, книги, работа, быт, родственники/ друзья, поездки, любовь, предпочтения....
Не прохожу мимо• 23 февраля 2017
О работе,о жизни,истории всякие обсуждаем,о сыне,да о чем угодно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2017
Да о разнлм. Можем о машине (хотя я в этом 0). Но очень внимательно слушаю. Можем о дочке говорить. О друзьях. О работе. Еще муж любит все связанное с космосом. Тоже ’внимательно’ слушаю
Dietolog_Kiev• 23 февраля 2017
О бизнесе, о текущих вопросах и планах на будущее.
Вы закрываетесь от мужа/парня? Обычно такие вопросы возникают, когда есть дискомфорт в общении, или темы исчерпаны.
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2017
Обо всем... Что в голову придет
Не прохожу мимо• 23 февраля 2017
У нас лучше монолог получается.Я говорю,он слушает,не многословен супруг.В редкие моменты когда начинает много разговаривать,быстро устаю (не привыкла я к такому) )).
автор Неместная Я • 23 февраля 2017
Ответ дляDietolog_Kiev
Нет, я просто спрашиваю
Все будет, но потом• 23 февраля 2017
обо всём,кроме политики)))

Твердая валюта• 23 февраля 2017
Вообще обо всем. О работе, о прочитанных книгах, о политике, о планах на будущее, о детях, часто вспоминаем что-то из детства, о странах, где побывали до нашей встречи, обсуждаем прочитанное в интернете, фильмы, о воспитании детей и случаи за день, как идет ремонт квартиры, куда поедем весной и осенью, что подарить родственникам, согласовываем крупные покупки, как классно было ночью)))
Автопортрет нурофена• 23 февраля 2017
О работе, ребенке, разные ситуации обсуждаем, у кого что произошло за день. Могу поумничать не много, о том как правильно жить чтоб быть богатыми и счастливыми)))
Akrabatka• 24 февраля 2017
Обо всем.как прошел день, о детях, о родственниках, друзьях, о планах на ближайшее будущее. Вспоминаем моменты из прошлой жизни
Баба Яга• 24 февраля 2017
о детях, о работе, об учебе, о планах на завтра и о событиях, которые произошли сегодня
хотя, в последнее время почти всегда об учебе - мы вместе учимся по одной программе, ее и обсуждаем