Аноним• 07 сентября 2012

Печенье трюфели - ищу

Девочки, ищу рецепт печенья трюфель - песочное тесто, внутри цельный орех каленый, обваляны в крошке и какао. пробовала в гостях, но рецепт засекречен хозяйкой)) а вкуснота неимоверная
volna-a-a• 07 сентября 2012
Если не найдете до вечера,я Вам в личку скину.У меня есть дома(а я тип работаю). Для обвалки всегда вафли Артек беру.Шикарные печенюшки-пироженки
marinaBraun• 07 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
А можна и мне,автор так вкусно написал,что очень захотелось.
А_лл_а• 07 сентября 2012
Вот ваш рецепт, действительно очень вкусно. http://www.koolinar.ru/recipe/view/34340
Я тоже беру вафли Артек.
volna-a-a• 07 сентября 2012
Ответ дляА_лл_а
Я тоже беру вафли Артек.
он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marinaBraun• 07 сентября 2012

сПаСиБкА
автор Аноним • 07 сентября 2012
спасибо, девочки, я в восторге и сестра моя тоже с ума сойдет от радости))
ldemchuk• 07 сентября 2012
девочки,плиз,перенесите рецептик в кулинар.тему в топе советов!чтоб непотерялся!спс.
автор Аноним • 07 сентября 2012
перенесла)