Аноним• 07 сентября 2012
Печенье трюфели - ищу
Девочки, ищу рецепт печенья трюфель - песочное тесто, внутри цельный орех каленый, обваляны в крошке и какао. пробовала в гостях, но рецепт засекречен хозяйкой)) а вкуснота неимоверная
marinaBraun• 07 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Если не найдете до вечера,я Вам в личку скину.У меня есть дома(а я тип работаю
). Для обвалки всегда вафли Артек беру.Шикарные печенюшки-пироженки
А можна и мне,автор так вкусно написал,что очень захотелось.
Аноним
• 07 сентября 2012
спасибо, девочки, я в восторге и сестра моя тоже с ума сойдет от радости))