ВсеПроВсехЗнаю• 24 февраля 2017

Девочки,кто помнит группу Краски? 90-е, хиты

автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2017

Как известно,группа приследовалась и поэтому была расформирована
Я возмущена, по всему интернету гастролирует какая-то мадама,называет себя Оксаной Ковалевской и нигде ни слова о том,что это вообще не она! А группа-двойник
Люди ходят на концерты
Galina_vinsport• 24 февраля 2017
Сто дней до приказа - они пели?
Домашка• 24 февраля 2017
Группа-однодневка, миллион таких же было и двойников столько же.
Домашка• 24 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Сто дней до приказа - они пели?
Лариса Черникова
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Сто дней до приказа - они пели?
нет,танцевальные хиты:
Мама,я полюбила бандита
Старший брат...не помните?
Якобы разыграли скандальное возвращение Оксаны Ковалевской
Но блин,это не Оксана а другая сиськастая грудастая мадама,у Оксаны внешность вообще другая.
Главное что в интернете нигде не пишут,что это мошенники
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2017
А девочке твоей всего 15 лет

Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2017
А чому їх переслідували?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А чому їх переслідували?
не знаю,но именно поэтому группа распалась,оксана ушла,на замену приходили другие - Екатерина Саша, Марина Иванова,Дарья Субботина
но именно те известные хиты исполняла именно Оксана,остальные перепевали
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2017
я просто не понимаю,никаких комментариев,даже ВК...неужели никто этого не заметил,что и сходства даже нет
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2017
когда мне было 15группа была на пике популярности,мы отжигали на дискотеках под Руки Вверх,Демо,Вирус,Краски и т.д.
Yana-Monster-High• 24 февраля 2017
’А ты уже взроослый, ты больше не будешь слушать сказки.
Все очень непросто: ты больше не любишь группу ’Краски’
автор ВсеПроВсехЗнаю • 24 февраля 2017
Ответ дляYana-Monster-High
а у меня она всегда осталась в голове и в душе))) это воспоминания...
вот,урывок из статьи,так и есть:
Все мы прекрасно знаем, любим и помним группу «Краски» — группу, которая дарила нам самые счастливые и радостные песни. Такие песни как «Весна», «Я полюбила бандита», «А вы не трогайте меня» стали частью жизни каждой девочки девяностых.
Откушу что там торчит• 24 февраля 2017
я например, после тренировок, включаю хиты 90-х и первая песня в списке -это ’Оранжевое солнце’:)
Очень хорошо прыгается под нее