Подставка для припева• 24 февраля 2017

Кто пользовался шампунем Альгопикс?

Какие отзывы? у меня жирная себорея, вычитала в интернете про этот шампунь. Еще момент - у меня сейчас балаяж, волосы осветленные, в инструкции пишут что может изменить цвет волос..переживаю. Кто-то со светлыми или крашеными волосами пользовался? Спасибо за ответы
Швабристка• 24 февраля 2017
я пользовалась. темно-русый цвет волос.

kicyunka• 24 февраля 2017
Покупала мужу, у него псориаз. Результата нет. Ужасный запах, резкий и стойкий
Бывает и такое• 24 февраля 2017
Раньше эффект был ничего, когда в составе не было СЛС. Но тогда он назывался на шампунь от перхоти, а средство от перхоти. Но по сути, это и был шампунь. Только без СЛС. Вот тогда был классный. Если найдете старый выпуск, тогда берите, не думая.
автор Подставка для припева • 24 февраля 2017
Ответ дляШвабристка
я пользовалась. темно-русый цвет волос.
не окрасил волосы?
Шкура Шуры• 24 февраля 2017
У него такой тошнотворный запах, который потом с трудом вымывается
Швабристка• 25 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
не окрасил волосы?
не окрасил волосы, но у меня они и не светлые
запах специфический, некоторым нравится
на волосах запах не ощущается уже после высыхания
шампунем довольна, это основной мой - на протяжении многих лет
проблема такая же-себорея
автор Подставка для припева • 25 февраля 2017
Ответ дляШвабристка
запах специфический, некоторым нравится
проблема такая же-себорея
спасибо, буду пробовать, уже не знаю просто что делать....а Вы его раз в неделю используете а потом другие шампуни, или постоянно им?
Швабристка• 25 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
80% использую его, 20%-другой лечебный шампунь
Швабристка• 25 февраля 2017
мою голову 1 раз в 2-3 дня