мистерЛяпсус• 24 февраля 2017
подскажите по карте Ощадбанка
Хочу открыть счет в ощадбанке, что для этого нужно? Какую карту открывать?Там карту выдают в этот же день, или нужно ждать?
холециститная• 24 февраля 2017
нужно региться у них онлайн, на определенный день Вас вызывают
для открытия счета нужен паспорт и код
больше ничего не знаю:)
это Вам не приват, где все за 5 минут:)
для открытия счета нужен паспорт и код
больше ничего не знаю:)
это Вам не приват, где все за 5 минут:)
После шести ни-ни• 24 февраля 2017
Оформляла депозит перед новым годом, сразу выдали карту универсальную. Паспорт и код нужен, заранее не записывалась
Стервочка• 24 февраля 2017
Треба час і терпіння)) відкривала під зп проект. Рівно 50 хвилин. Черга людей 15. Карта прив´язана до певного відділення.
Борщец• 24 февраля 2017
Оформляла депозит. Дали еще карту для расчетов ’Моя карта’ можно на нее перечисления делать или самой положить средства и потом в магазине, интернете ней рассчитываться.
На все про все потратила до 15 минут.
Куколка-мяуколка• 24 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
Да, примерно так и было, когда оформляла социальную, и то в третьем отделении, потому что в первых двух очереди были часа на 2. Через три недели именная карта была готова, пришла смс. Да, это не приват ...