Коробка с карандашандрами• 24 февраля 2017
Посоветуйте сковородку для индукционной плиты))
Девушки, привет. На подарок нужно выбрать такую сковородку, а у меня плитка обычная, не имею ни малейшего представления, какую фирму и где смотреть.. Желательно не сильно дорогую, средней ценовой категории... Буду благодарна за отзывы и советы!
Вся в кредитах• 24 февраля 2017
чугунную)), я серьезно
если нужна брендовая так сказать, берете магнит идете в магазин, к какой сковородке магнит примагнитится такую и берете
Коробка с карандашандрами
• 24 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Привіт!Середня ціна - Bohmann
спасибо, а по качеству не подскажете?
Коробка с карандашандрами
• 24 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
чугунную)), я серьезно
просто обычный магнит?
Вся в кредитах• 24 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
просто обычный магнит?
да)
я пользуюсь Биол, очень довольна
Потрындельница• 24 февраля 2017
Мені подобається.Приніс чоловік на початку тижня -жовту , дно метал .Замовляв перед цим Ikea - 3 шт ,всі передарили .Так ,магніт беріть ,не буде зайвим.
Коробка с карандашандрами
• 24 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Ищите с таком значком, обозначает индукцию
спасибо)))
Altana_rialta• 24 февраля 2017
Плюсуюсь за чугун! У нас ’Биол’ - сдохли 3 фирменные сковороды, включая Тефаль, а ему все нипочем. Все прекрасно, даже не пригорает если разогревать хорошо и смазывать. Только тяжелая, зарраза :)
Каравай-каравай• 24 февраля 2017
Автор, не берите слишком дешевую!!! Нам подарили обычную такую непригорайку, не знаю марку - это ужас((( Дно посредине выгибается и масло стекается по сторонам а посредине сухо, в итоге на ней ничего пожарить нельзя, абсолютно, по бокам нормально, а посредине все горит(((
Не пожалкйте лтшнюю сотню-две возьмите с тяжелым дном. И в магазин берите с собой обычный магнитик с холодильника. На большинстве сковородок почему-то не пишут значка индукции, а они к ним подходят.
Ксерокопия ночи• 24 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
магнит наше все)))
Некоторые производители ноунейма грешат тем, что лепят все известные им значки. А по факту, дно не магнититься, плита не включается(
ЧукИГеки• 27 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
да)
я пользуюсь Биол, очень довольна
А Биол есть и для индукций?Если знаете,напишите,какая именно серия?
ЧукИГеки• 27 февраля 2017
Ответ дляБасина
Посмгтрите Fissman Вайт стоун.
Или Kohen.
Kohen отличные,но цены не средние как по мне
ЧукИГеки• 27 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Девочки,покажите,пожалуйста,что за сковородки у вас.В Биоле такой круг посредине вдавленый,он ничиго не царапает?
Вся в кредитах• 28 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
у меня обычная чугунная, ей лет 15 уже) подходит, и блинная со скошенными бортами биол
а так, думаю любая подойдет из биол
бергофф тоже подошел, а вот тефаль не хочет видеть, приложила к ней магнит не магнитит, так что вооружайтесь магнитом при покупке, так надежней )
а так, думаю любая подойдет из биол