Нога на ногу• 25 февраля 2017
Делимся секретами, кто как поднимает.....
Настроение))) Девочки, что вам создает общий положительный настрой?
Умничка-помощничка• 25 февраля 2017
Кофе в постель. Или шампанское в ванной. Лежу в пене на расслабоне, с аромасвечами и бокалом в выходные вечером. И еще, когда муж готовит ужин, или идем в ресторан. Были недавно в китайском, там огромный аквариум с красными рыбами, прямо около нашего столика, с ума сойти, как красиво! Еще настроение - когда я пишу картины. Я профессиональная художница, но не работаю по профессии, а для души - обожаю цветы акварелью, или портреты. Или рисунки 3Д. И еще - люблю слушать, как поет дочь. Перепевает все песни, голос шикарный, а ей только 13, а у меня мурашки!
Нога на ногу
• 25 февраля 2017
Класс , что за рисунки 3 д? И где такой ресторан с большим аквариумом?
Tatyanayaa• 25 февраля 2017
Мне вышивка дает настроение)) когда вышиваю, вообще ничего не думаю, сконцентрирована на работе, в итоге результат очень радует!