Братья Капли• 25 февраля 2017
Скриннинг в центре "Геном", Мариуполь
Мариупольчанки и гостьи города! Кто делал первый скриннинг в центре "Геном"? Требуют ли там направление и обменную карту? Сколько стоит УЗИ+кровь? У каких врачей были? Спасибо всем ответившим.
Дюймовочка• 25 февраля 2017
Я делала там УЗИ. Направление у меня было. Но я и без него приходила. Насчет обменки не помню. И цены уже тоже не помню. Позвоните им узнайте.
меня смотрели за всю беременность оба их специалиста. Первый раз Оверьянов, кажется так фамилия
Отвечаю всем• 25 февраля 2017
Если есть обменка берите,если нет ,то не страшно.я правда в киеве в Геноме делала у Краснова
какой он классный,настоящий профи!
Из ДОМа-2 Я• 25 февраля 2017
Делала первый скрининг в октябре,у Аверьянова.На тот момент еще не было обменной карты.Было направление и просили паспорт.Стоило 420 или 430 грн.Второй уже дешевле 320 грн