Утка_в_тапках• 05 августа 2013
помогите пожалуйста, при анорексии какой прогноз лечениия?
успакойте пожалуйста когда при анорексии умирают?У меня из-за нервов,стрессов и т.д за 2 года(не резко,а постепенно+недоедание)снизился вес с 45кг до 32 кг,рост 160,да очень мало,я и была хотя худенькой в маму,СПЕЦИАЛЬНО я НЕ худела,поправиться хочу просто безумно,наверно мечта сейчас это сделать для меня,но вот нужно было мне засесть в интернет и начитаться что все-уже и в больнице мне не помогут,уже я поздно одумалась.
К врачам раньше ходила,обследовалась,все в норме было,только невроз,вегетососудистая и все,но никто про госпитализацию слова не говорил,только говорили-доведешь себя до больницы-и все,хотя тогда уже был 35 кг вес.КУшаю плохо,но аппетит то есть то нету,ну вообщем помогите советом,как-то чтоли совсем опечалилась что не спасут меня уже(
Вот уж единственное чем себя успокаиваю хоть чуть чуть,єто то что хотя бы в прошлом месяце были месячные,значит не так запущенно было
Залатавая• 05 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
а то я и думаю, как у нее сил хватает при последней стадии дистрофии печатать и думать над ответами.
Вес очень сильно зависит от скелета. Я очень худенькая, но вес достаточно большой из-за моих широких костей. Есть косточки тоненькие и легенькие. Я не думаю, что у Автора последняя степень дистрофии.
Залатавая• 05 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
Да у нее там, вопросов 80-т.И все про здоровье,там и бессоница и зубы и диарея,давление,тошнота,боли в желудке...
Да хоть 180. Человек беспокоится о своем здоровье. К сожалению, наша медицина либо требует очень много денег, либо не помогает.
Царь-Матушка• 05 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ешьте, даже без аппетита. Нужно заставить себя... Ведите дневник питания. Пишите все, что съели за день. Кушайте на ночь, даже ночью. Что еще? Нервы лечите и пейте таблетки - успокоилки всякие. Гуляйте на свежем воздухе! Здоровья вам! Я бы вам своих 5 кг дала с радостью - они у меня лишние! Берите - психологически отдаю вам их, а вы - примите и они приживутся, т.к. такая гадость, только жесткой диетой могу их согнать... а тут вы - ЛОВИТЕ!!!
+8 нет даже +10 ЛОВИТЕ!!!
я сегодня добрая
Оле Лукойе• 05 августа 2013
успакойте пожалуйста когда при анорексии умирают?
на сколько должен быть снижен вес,чтобы показана госпитализация была?
какие жуки кусаются
может ли тепловой удар проявляться без повышения температуры?
пульс 55 почему может быть?обычно 70..давление-норма
может ли инородное тело(кусочек пищи)быть в трахее,легком,гортани и не давать температуру? Болезни, Лекарства
к чему залетает ласточка в квартиру?
давление 86/80 бівает?или выкинуть тонометр?
как быстро портиться лекарство в сумочке на солнце
какие жуки кусаются
к чему залетает ласточка в квартиру?
Солнечный зайчик• 05 августа 2013
КУШАЙТЕ, автор. Даже через силу! Я думаю, что желудок за неделю-вторую привыкнет и начнет вырабатывать сок. Я заметила, что когда работала, кушала по часам. Я тогда поплотнее была. График, богатая витаминами и белком еда. Впихивайте в себя!
А про врачей... девочки, это только по телеку показывают такие случаи, борются за 1-2 девушки. Привели на передачу как обезьянку и показывают, какие они герои! В реальной жизни такие и нах..ен никому не нужны! Так что, автор, все в ваших ручках! Если хотите, давайте сядем с вами на белковую диету)))
Оле Лукойе• 05 августа 2013
заснула и проглатила жвачку во сне
можна мыть голову при температуре не высокой ? можна мыть голову при температуре не высокой ?если это не выше 37.3
может ли быть передозировка мятой,ментолом?
что если неделю ложиться в 5 утра и спать по несколько часов(когда 2,когда 6,когда опять 2,когда сутки не спать)
ребята застой желчи-боль в животе,тошнота,чем можно снять?
Ребят у кого проблемы с желчным он может давать слабость, тошноту
ребята слабостть и тошнота сильная без болей в жиаоте эт че может быть
если спать 2 суток по 2-3 часа и почти ничего не кушать,нормально потом можно войти в режим,все наладиться? Болезни,
Солнечный зайчик• 05 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
какие жуки кусаются
к чему залетает ласточка в квартиру?
какие жуки кусаются
к чему залетает ласточка в квартиру?
И что??? Нормальные вопросы.
Залатавая• 05 августа 2013
Конечно, Автору, надо сходить к хорошему психотерапевту. Скорее всего множественные проблемы привели к такому состоянию. Это неоспоримая истина- многие заболевания появляются на фоне стрессов.
Оле Лукойе• 05 августа 2013
Кто болел менингитом?Обязательна ли при этом головная боль,температура высокая? Болезни, Лекарства
Светобоязнь,появилась совсем недавно,с таким резким изменением погоды из зимы в почти лето
На сколько повысившись примерно давление может привести к инфаркту?
Кашель с кровью,по каким причинам может быть?
Сильная слабость при отравлении на следующий день, как боротся?
А вреден ли вообще дым от разных ’травок’ и т.д?
Какая примета есть если собака на улице привяжеться и ходит долго за тобой?
Почему говорят что вредно если при носовом кровотечении кровь попадает в носоглотку?
Кожа рук покраснела и очень печет,от холода?
Залатавая• 05 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
какие жуки кусаются
к чему залетает ласточка в квартиру?
какие жуки кусаются
к чему залетает ласточка в квартиру?
Незачем копировать вопросы сюда. Кому интересно, тот сам прочитает.
Я не понимаю, что вызывает Ваше удивление. Вопросы, как вопросы.Автор писала, что живет на нервах, видно, много проблем жизненных у нее.
Солнечный зайчик• 05 августа 2013
Нда.... Что-то автор уснула, что-ли? Что вы скажете? Вы там не диссертацию про здоровье пишете? ЧЁто странновато...
Солнечный зайчик• 05 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
А это ж понимаете... Надо всем нос утереть и показать, какая поисковая система... Я считаю, что этим человек не раззувшись залез к человеку в душу, в его личное. Жалко, автора нет...
Залатавая• 05 августа 2013
Ответ дляМаурита
абсолютно ненормальные вопросы. или с психикой проблемы, или тролль
Вопросы нормальные для человека, находящегося в депрессивном или стрессовом состоянии.
Я сама прошла через такое. На фоне стресса нарушился обмен веществ. Я перестала есть. Просто не могла не есть и не пить. Ходить не могла. Правда выкарабкалась без помощи психотерапевта.
маруся мама стеши• 05 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
да вот до момента пока в интернет залезла и не подумала бы что настолько серьёзно и в больницу нужно,была спокойна что у многих врачей была-про больницу никто ни слова.
Ну вы хоть понимаете, что со стороны, это выглядит. Абсурдом?!
Какой интересно врач( какой бы он не был специализации), не сказал вам при весе 32 кг, что вы в шаге от. Крышки гроба?
И не отправил бы для начала на комплексное. Обследование?!
И конечно в больницу , тут без вариантов даж!
Ну конечно на этом этапе психолог вам нужен , как мертвому припарка, вам нужна квалифицированная. Медицинская помощь, и мозги. Тут нуно лечить в первую очередь!
Сами вы не справитесь с уже такими результатами никогда!,
Утка_в_тапках
• 05 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
Да у человека проблемы,вам нужно к психотерапевту в первую очередь.
да раз вы уже провели расследование,то должны были заметить что я обращалась и не раз к психотерапевту,вот только кроме лошадиных доз мочегонных от которых чуть в больницу не загремела и т.д мне не назначили,я же написала-невроз,от него похудение сильное,с намеком высмеять это и т.д скажу что у каждого человека таких заморочек хватает,просто на них внимания не обращают,по привычке уже все,а люди есть реально этим страдают зря вы так
Страхованная• 05 августа 2013
когда то уже задавала вопрос на медиц.форумах про своего друга, когда мы, его друзья, не хотели его самого в горы пускать).у него 56кг при росте 188см.. он в этом весе (при таком росте!) живет уже 15-16лет(в техникуме остановился рост) и абсолютно нормально себя чувствует. но он не худел- он просто в подрост. возрасте перестал набирать вес. а рост прибавлялся... никаких проблем нет- проблема в голове у нас, его друзей и на сколько знаю у его родителей. ходить сам он по врачам отказывается- хорошо себя чувствует, чего ходить-то?!)а мы переживаем все-таки).вот,некоторые врачи сразу отписались мне что сдать анализы, сходить к терапевту хотя бы... другие- сразу бежать и искать гроб)...друг занимается креплением рекламных вывесок, бигбордов.верхотурщик одним словом. туда куда он может залезть и на чем зависнуть, что его выдерживает, не может никто.потому ему его вес с таким ростом в работе помогает)еще он ходит в одиночные походы по крымским горам(хобби). и прекрасно несет неделями рюкзак за спинок практически с его самого весом...так что вам, автор, надо просто сходить к психологу.вы так понимаю только о своем весе и думаете.живите обычно, если в принципе ничего не болит и не шалит, и будет вам счастье
Утка_в_тапках
• 05 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Извиняюсь что сразу не написала,но пол года назад обследование полностью я проходила,переодически(месяц вот назад проверяла общий анализ крови) -все в норме,да,я на полном серьёзне как это выглядит я не знаю,даже больше скажу,часто мне было плохо,из-за этого,вызывали скорую,и кроме ’ ну что поделять анорексия у неё или дистрофия че мы можем сделать ’ ниче не слышала,а тут вычитала что госпитализируют с таким,а психотерапевт мне мочегонных извините назначил,тут особо не опытный докадается,что с таким дифицитом веса мочегонные пить -слишком экстримально.
Город у нас небольшой,в поликлинике и на скорой мне ничего про ’ лечь в больницу ’ вообще не говорили,в другой город ездила-там рассматривали этот вариант как- доведешь себя до больницы,но то что уже довела я не услышала.Вот так
Утка_в_тапках
• 05 августа 2013
Ответ дляСтрахованная
Да вот пока о нем думать не начала более менее нормально себя чувствовала(если не учесть эту вегетососудистую),т.к по сути проверялась пол года назад-анализы и т.д были в норме,месяц назад-гемоглобин-тоже в норме,вот толькоо без слёз на фотографии где я в года 3 назад больше чем сейчас не взглянешь(реально как тот скелетик стала
Утка_в_тапках
• 05 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
возможно,надеюсь и привыкнет,хотя очень вредно,но когда не кушала-я постоянно то ли с жвачкой,леденцом и т.д,в это же время тоже желуд.сок вырабатывается вроде. А вот с диетой наверное попробую к диетологу обратиться.у него ещё ни разу не была,а то чтоб всего хватало,не только белков,да Вы абсолюнто правы,в реальной жизни очень многие за это просто не берутся,потому что ’ возиться ’ прийдеться,полностью все пообследовать и т.д,да и лечение не из быстрого наверное. Белковая диета,а я ещё слышала коктейльчики какието белковые вроде есть
Утка_в_тапках
• 05 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Я не думаю, что это тролль.Девушка уже открывала подобную тему.
Если у Вас все анализы в порядке, начинайте кушать. Каждые два часа .Побольше на свежем воздухе бывайте, чтобы нагулять аппетит.Поискать препараты, возбуждающие аппетит. Все у Вас будет хорошо.
Спасибо,прогулки так и делаю,а вот кушать каждый 2 часа все ещё как-то не получается,аппетита столько не хватает,где ж бы ещё найти эти хорошие препараты,может что-то из народных средств посоветуете7
Спасибо
Солнечный зайчик• 05 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо
Ага...))) Какие народные? Во-первых, есть препарат КАРДОНАТ называется. Почитайте про него. Во-вторых, комплекс витаминов типа АЛФАВИТа. В третьих, не белковые коктейльчики, а сбалансированная пища, мясо, яйца, тв. сыр, молоко (оч. полезно козье). Обязательно мучное, макарошки из твердых сортов пшеницы, булочки, пирожное, тортики.
Утка_в_тапках
• 05 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Аня, а вы до сих пор с тем парнем?
да нет уже, с горем пополам разошлись,хотя он так и не отстал ещё