Пропеллер на 6 персон• 25 февраля 2017
Если аккредитация меняется у ВУЗа,
что будет со студентами? Племянник учится на 1 курсе. Ходят слухи, что универ может стать колледжем, поскольку студентов все меньше. Что будет со студентами в этом случае? Они ведь поступали в ВУЗ...
Я супер-пупер• 25 февраля 2017
Получит младшего специалиста и пойдет доучиваться в вуз, который прошел аккредитацию.
Золотая орда• 25 февраля 2017
Бакалавра получит.
Сейчас специалистов упраздняют. Будут бакалавры, а потом кто конкурс пройдёт - магистры. Ему в магистратуру придется в другой вуз поступать.
А вы когда заявление писали, что указывали? Бакалавр или специалист?
Компас Ижевска• 25 февраля 2017
Вуз какого уровня аккредитации? До бакалавра доучится в любом случае, т.к учебные планы пост фактум не меняются. Вы все равно писали заявление на 4 года. А на магистра поступать заново, можно в другой вуз. Специалистов с этого года нет. Есть магистры-практики и магистры-науковцi. п.с. работаю в вузе, учебные планы составляю постоянно.
Пропеллер на 6 персон
• 25 февраля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Бакалавра получит.
Не в курсе. 4 года обучение.
Пропеллер на 6 персон
• 25 февраля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Это Львовский торгово-экономический. Там и магистратура есть. Просто паника сейчас, может, безосновательно..
Пропеллер на 6 персон
• 25 февраля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
4 уровень
Золотая орда• 26 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не переживайте заранее. Он должен выстоять. Сейчас в высшем образовании такая неразбериха, что ой-йой.