Кнопус• 25 февраля 2017
Домашняя курица...что приготовить ??
Муж припер с рынка домашнюю курицу
Я такую никогда не беру, но нужно что то с этой сделать.
Кто что подскажет?
Бармалеина• 25 февраля 2017
Только варить, бульон или холодец, тут беспроигрышно, запекать не стоит, слишком жесткая будет. Чего ее продавали, ту домашнюю, среди зимы?
Ушла и Пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
А шо еще делать с курицей, которая умерла? Не самим же есть!
Вот и продали!
Налитое яблочко• 25 февраля 2017
Сейчас домашние как бройлерные, стушите просто, или запеките целиком, порежьте на кусочки и сделайте плов или любую крупу по типу плова, или картошку стушить
Бармалеина• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вот и продали!
Ага, настоящую домашнюю поди найди еще, кто их режет среди зимы. А тут столько советов, что делать с домашней, которых на базаре завались
, и прямо от бройлеров не отличаются. Ага, как же. Ни по запаху, ни по цвету, ни по возрасту, ни по весу.
Надежда наш компас• 25 февраля 2017
только тушить.лучше в мультиварке,если есть.до состояния пока мясо не будет распадаться.тогда она вкусная и ароматная.
и любой гарнир.
вредная коза• 26 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вот и продали!
сам бы съел, та гроши надо