Тётушка Лошадь• 25 февраля 2017

16.02 сдавала кровь. узнала, что берем. Что теперь будет? (((

Забеременела получается 7.02
В анкете перед сдачей есть пункт про беременность
это повлияет как то плохо на ребенка?
Гороховая• 25 февраля 2017
конечно, беременные ж ни разу анализ крови не сдают
Бывает и такое• 25 февраля 2017
Ничего страшного, во время беременности еще не раз будете сдавать)))
tettiana• 25 февраля 2017
чи вплине на дитину просто сам факт здачі крові?? ні...
Пончик Солнечный• 25 февраля 2017
Вопрос непонятен совершенно!!!!
alena73• 25 февраля 2017
не очень понятен вопрос?сдача крови ни коим образом не влияет на ребенка. во время беременности не один раз будете сдавать анализы
Тенюшка• 25 февраля 2017
Вы донор?
Сарафанное радио• 25 февраля 2017
Вы были донором? Так и это не страшно.
Бритоножка• 25 февраля 2017
я так поняла, что автор сдавал кровь как донор не зная, что беременна.
120-120-120 (не худею)• 25 февраля 2017
Причем одно к другому???
Тенюшка• 25 февраля 2017
Если непосредственно после сдачи крови не возникло проблем, то, по идее, серьезных уже быть не должно. Контролируйте гемоглобин.
Кошка Мурка• 25 февраля 2017
не переживайте, просто беременным не рекомендовано быть донором, т.к малышу может не хватать , у вас срок еще не большой был, оплодотворенная яйцеклетка еще и в матку не попала тогда, вероятнее всего
Паравозик• 25 февраля 2017
Видимо речь идет о сдаче донорской крови, здесь больше вопрос количества забранной крови... по факту повлияет ли на ребенка , не подскажу, вопрос к медикам!
Аксюша• 25 февраля 2017
Ответ дляГороховая
Т.е вы уверенны,что она не донором была?
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2017
Ответ дляТенюшка
Вы донор?
да, я немножко в шоке и не написала это в вопрос ((
450 мл на тромбоциты сдавала
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2017
Ответ дляТенюшка
спасибо!
сразу всё было отлично. а потом неделю мало воздуха и обморочное состояние, начала проверяться и узнала, что беременна.
а кровь сдавала на донорство, да.
alena73• 25 февраля 2017
плодное яйцо еще не закрепилось в матке поэтому ничего страшного.
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2017
Ответ дляАксюша
та донором,да!
извините. голова забита мыслями
там на донорство анкета и ставить галочку, что не берем.
а я ж не знала......
Тенюшка• 25 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
450 мл на тромбоциты сдавала
Тромбоциты в организме полностью восстанавливаются за две недели. Пропейте (после консультации с гинекологом) препараты кальция, т.к. при сепарации тромбоцитов вводят препарат, который предотвращает свертывание крови в системе, но он вымывает кальций из организма донора. Это не страшно, но в случае беременности лучше помочь своему организму.
З.Ы. Сама была донором до беременности дочкой, на тромбы сдавала часто.

Легкой Вам беременности и родов в срок!
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
спасибо большое!
а то гинеколог странный, улыбается с фразой: ’никто ни от чего не застрахован’ на мой вопрос навредила ли.
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2017
Ответ дляТенюшка

Легкой Вам беременности и родов в срок!
спасибо Вам огромное!)
пока только фолиеву кислоту мне прописали. кальций попрошу и гинеколога хорошего поищу.

Здоровья Вам и Вашим близким!
Кирикова• 25 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
та донором,да!
извините. голова забита мыслями
а я ж не знала......
Все норм будет, мама сдавала, не знала, что я есть и это в 79году! А сейчас, чуть что сразу УЗИ, анализы и все у вас будет хорошо!
alena73• 25 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо Вам огромное!)

Здоровья Вам и Вашим близким!
только кальций можно пить до 5 месяцев. а так . по больше витаминов сейчас и все будет хорошо. удачи вам
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2017
Ответ дляКирикова
спасибо!
автор Тётушка Лошадь • 25 февраля 2017
Ответ дляalena73
спасибо огромное!
здоровья Вам и Вашим родным!
Сорока белобока• 25 февраля 2017
Ответ дляalena73
3 раза прочитала плотоядное яйцо...
alena73• 25 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
3 раза прочитала плотоядное яйцо...
я после вас сама перечитала три раза. думала ошиблась
@nn@tu• 25 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо большое!
я сама себе сдавала кровь на роды оба раза кесарево было (той сама себе донор) главное чтоб гемоглобин перед сдачей был в норме и потом сказали больше белка после сдачи в пищу добавить