PORKA• 25 февраля 2017

спермограмма 0

Здравствуйте, девушки! У моего мужа в детстве была операция на яичках, 5 лет не могу забеременеть, спермограмма 0, врачи толком ничего не говорят, посылают на эко, мы за 5 лет обьездили все больницы Киева, знахарей, по святым местам а толку 0. Может у кого был подобный случай, может травы помогли, иглоукалывания, мы пока усыновление и эко не рассматриваем, нас интересует естественный метод, буду признательная за совет в подобном случае, что вам помогло,спасибо.
Булку Дай• 25 февраля 2017
будите еще столько же ездить по знахарям...Вам же сказали ЭКО если спремограмма по нулям...что вы хотите услышать?
natdub• 25 февраля 2017
Попейте Красную щетку и Боровую матку пару месяцев- ЭКо всегда успеете
Смурфик• 25 февраля 2017
А что есть в мире прецеденты, что сперматозоиды появились после полного отсутствия?
Шкура Шуры• 25 февраля 2017
Если спермограмма 0, значит ЭКО с донорской спермой. Какие знахари? Это потерянное время и деньги(
natdub• 25 февраля 2017
У нас тоже были почти нулевые, но есть две девчушки уже. точно от папы. Пили Красную щетку и ездили в Почаев перед зачатием
Там-тарарам• 25 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Ну, хочет знахарей, пусть ездит. пока не дойдет до нее.
Улыбчик• 25 февраля 2017
Ответ дляnatdub
Так зачем автору пить если у мужа спермы нет здоровой
Стопудова• 25 февраля 2017
я вот тоже не пойму зачем пить красную щетку и боровую матку если у автора все нормально а проблема в муже...
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2017
Автор, дорогая, если у мужа 0, то это - ноль. У вас вообще нет активных? Если их нет, значит, они не появятся. И все естественные методы будут бесполезны. Поверьте, мы сейчас с мужем решаем проблему неподвижности сперматозоидов, но у него не ноль, и то сложно. Конечно, чудеса, быть может, и случаются. Но при нуле поможет только ЭКО и с донорской спермой.
Шкура Шуры• 25 февраля 2017
Моя подруга сделать ЭКО с донорской спермой. Муж не знает. Доктор тихонько шепнула, что мужа сперма нулевая и шансов нет. Подобрали рыженького донора ( как муж) и родился хороший мальчик, очень похожий на папу) папа в нем души не чает, счастливая семья. Вот такая неоднозначная история. Что было бы лучше, сказать правду? Не знаю, честно..Вижу счастливую и полноценную семью, в которой муж бежит домой, чтобы быстрее увидеть сына. Они его ждали 10 лет)
Блины со смайликами• 25 февраля 2017
Автор, что предлагают? Если 0 жизнеспособных сперматазоидов, то какое ЭКО? С чем его делать? Если предлагают донорскую сперму, то зачем ЭКО, можно ИКСИ сделать это проще и дешевле во много раз, это при условии что муж согласен, конечно... Чудеса, конечно, случаются, но я бы вам советовала не тянуть время и рассмотреть варианты, которые традиционная медецина предлагает
Смячиком• 25 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
ИКСИ - это то же, что ЭКО, только сперматозоид вводят непосредственно в яйцеклетку. ИКСИ дороже обойдётся.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 25 февраля 2017
Какие нафиг знахари с 0 спермограммой???
Вам не просто ЭКО необходимо, а с биопсией...
И дай Бог чтобы там , что-то нашли...
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2017
Ответ дляnatdub
Какой в них смысл,если дело в мужском факторе? К тому же, эти травки можно пить только после сдачи анализов и консультации эндокринолога.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 25 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
ИКСИ без ЭКО не бывает)))
ИКСИ это метод введения сперматозоида в яйцеклетку...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 25 февраля 2017
Ответ дляnatdub
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 25 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Как это муж не знает???
Это какой то бред)))
НИ ОДНА клиника не пойдёт на это...
Это УГОЛОВНОЕ дело...
Смячиком• 25 февраля 2017
Автор, спермограмма ноль Вы написали, означает ли это полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте? Если да, то тут только донорская сперма поможет. Можно сделать просто инсеминацию донорской спермой.
Брехушка• 25 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Что за бред вы пишите? ИКСИ проще и дешевле??? За ИКСИ еще и доплату берут. Это труднее
Пожмаковна• 25 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Доктор не будет так делать. Она ж не дура.
А потом отец узнает, что он не отец, алименты кто будет платить?
Все клиники ЭКО в таких случаях просят расписку от отца, что он в курсе, что ребенок генетически не его. Тогда по закону ребенок официально будет считаться этого мужчины.
Анонимарик• 25 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
По секрету всему свету... Зачем ваша подруга такие интимніе вещи рассказывает? (вопрос риорический) Вот вашими стараниями муж и узнает однажды правду.
Шкура Шуры• 25 февраля 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Как это муж не знает???
Это какой то бред)))
НИ ОДНА клиника не пойдёт на это...
Это УГОЛОВНОЕ дело...
Муж не знает. У моей подруги доверительные отношения с врачем. Спорить с вами не буду, но факт остается фактом.
Шкура Шуры• 25 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
Мы с подругой живем в 3500 км друг от друга. Она в Крыму, я в старой доброй Европе...Кроме меня никто не знает, ей хотелось обсудить это.
Шкура Шуры• 25 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Это ваше мнение. У меня свое. У врачей этика. А жизнь идет своим чередом...Главное, что есть семья, в которой растет счастливый ребенок у самых счастливых на свете родителей. А спорить и обсуждать нарушение врачебной этики можно долго...
Бедная Лиза• 25 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Теперь вся советчица в курсе))
Шкура Шуры• 25 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Теперь вся советчица в курсе))
Крым большой)
Кстати, основная тема не стория моей подруги)) это так, частный случай. Не отвлекаемся от основной темы!
А вообще, не всегда и все в жизни идет по протоколу. В ближайшее правиле есть свои исключения!
А я на шпагате• 25 февраля 2017
Ответ дляnatdub
Вообще-то, мужской фактор у автора?!
А я на шпагате• 25 февраля 2017
Автор, у моей курсы был мужской фактор, и не с О, а с плохо подвижными. Так они лет 9 на это убили, потом ЭКО, и с первой попытки - сын, а могли еще 10 лет по знахарям ездить.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 25 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Причем тут доверительные отношения???
При ЭКО подписывается куча бумаг,
(обязательно в двух экземплярах - мужа-жены)
Без согласия мужа НЕ делается НИ ОДНА процедура.
Каждый шаг - от стимуляции до заморозки-подсадки эмбрионов ,
сопровождается ’документально’...
Карусель-весель• 25 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
У меня было ЭКО и в протоколе должны были использовать 50/50 сперму мужа и донора. Непосредственно перед забором моих ЯК я настояла на 100% донорстве. И доктора пошел на это. НО.. затем я принесла в клинику заявление с подписью мужа (а могла и сама подписать), что он не осведомлен и даёт согласие на использование СД.