Надежда наш компас• 25 февраля 2017

это было.............КРУТО!!!!!!!!!!!!!!

ПИРОГОВО, в прошлом году)

Завтра поедем обязательно :)
Статус Ква• 25 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
а вас не смущает, что большинство христианских праздников позаимствовано с язычества?
Скорее оставили часть языческих обрядов, чтобы легче насадить христианство

Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
как все запущено...
Точно автор, вы себя запустили, хуже некуда.
Леди А• 25 февраля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
фото
плохо только одно, что сейчас порывистый ветер. у меня за окном поземка летит параллельно земле и завтра в Пирогово будет очень зябко. нужно одеваться правильно
Леди А• 25 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
понятное дело, что сделали в одни дни, только потому, чтоб не было возмущений. люди привыкли, а некоторые и про истоки забыли
автор Надежда наш компас • 25 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ой, спасибо! Значит, и мы завтра поедем, дочка посмотрит, как будут сжигать, и я на спортик на 19:00 успею
ой, дети там и спорт. развлечения/соревнования проводили, ребенок будет доволен)
Улыбчик• 25 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
парк Пушкина. мы сегодня были на этой выставке.
Не спорю :)
Ну и как понравилась?
Она там внутри ?
Ответ дляМаша хороша
дешевый тролль...
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
Смущает, и те, которые смущают, не праздную.

Ответ дляСтатус Ква
В этом году, скорее всего, будет не так сухо под ногами
там в основном протоптанные дорожки, иногда даже асфальт ( в прошлом году весна более холодная была), норм - гулятельно)
Репетиторша• 25 февраля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
фото
автор, красота какая, посмотрела с удовольствием фото!
Ответ дляЛеди А
я ва умоляю - капЮшон на голову, два по сто/три на коня, и... ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
Репетиторша• 25 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Нет. В чем прикол? Интернет у вас есть, можете поискать происхождение этого праздника.
Брысь из темы, надоела уже, зачем сюда зашла, умничать?
Мексиканочка• 25 февраля 2017
фото просто класс!!!!!!!!!!
представляю эту атмосферу
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
Это самое умное, что можете написать? Почему, если мое мнение не совпадает с вашим, я должна покинуть тему?
Ответ дляРепетиторша
это...ОТБРОСЫ сАветчицы))) без них никак... Тут так принято)
Ответ дляРепетиторша

а был бы с собой фотоаппарат...мммм)
Репетиторша• 25 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
потому что эта тема не для вас, а для тех кто празднует этот праздник
Одноклассница• 25 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
фууу.та еда прям вот так, на улице. Пыль и грязь. Неа, не понимаю.
Какая пыль и грязь? Люди в пуховиках и шубах, холодна блин.
Вот ума у вас....

Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Отбросы, это те, кто оскорбляет других за то, что их мнение с их не совпадает. Автор, очень приятно, что вы самокритичны, это ваша вторая положительная черта, после любви к природе.
Бурундучиха• 25 февраля 2017
А у нас сегодня сжигали
Кашка-маняшка• 25 февраля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
судя по фото, резиновые сапоги можно не одевать)
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
В заглавии было написано, что заходить только тем, кто празднует языческие праздники? Или я текст совета невнимательно прочитала?
jif• 25 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Я тоже только что жарила, но у нас со сковороды прямо в рот, так что осталось совсем мало
Я вчера так нажарила, даже на завтрак не осталось.
Ответ дляМексиканочка
фото просто класс!!!!!!!!!!
представляю эту атмосферу
там действительно сказочно)
Ответ дляМаша хороша
пост № 68.
Ответ дляБурундучиха
А у нас сегодня сжигали
прикольно)
Это где?
Ответ дляКашка-маняшка
там хорошие тропинки
Бойцовская• 25 февраля 2017
Человек создал позитивную тему, поднимает настроение атмосферными фото, но нет! Найдется такая Маша, которой нужно гадить, гадить и гадить!