Надежда наш компас• 25 февраля 2017
это было.............КРУТО!!!!!!!!!!!!!!
ПИРОГОВО, в прошлом году)
Завтра поедем обязательно :)
Репетиторша• 25 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Отлично зарабатываю, скинуть фото с отдыха который могу себе позволить? Полюбуетесь природой. Позитивеый ответ в духе темы?
так тем более, зачем сюда зашла
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
так тем более, зачем сюда зашла
Исходя из ваших постов эта тема для нищих и празднующих языческие праздники? Правильно понимаю?
Репетиторша• 25 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
не правильно, вы ещё и необыкновенно-глупая
Мадам Подлинник• 25 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Давайте фото. Думала: вы и природа - это несовместимо, полюбуемся. Вы же не в Пирогово, а то как-то не красиво будет
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
я то как раз умная, а у вас с причинно-следственной связью проблемы. Но не расстраивайтесь, в жизни это не главное. Может у вас другие достоинства есть.
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Обязательно для вас позже добавлю. На телефоне кроме моря ничего интересного нет. А включать компьютер лень. Можете обосновать свое мнение без оскорблений и хамства. Что послужило причиной сделать вывод, что я и природа не совместимы? Интересна ваша логика.
Репетиторша• 25 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
мне понравилось ’не расстраивайтесь’
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
мне понравилось ’не расстраивайтесь’
Если человек умеет над собой смеятся, то не все так плохо. Одно ваше достоинство уже нашли.
Мадам Подлинник• 25 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Все просто - природа предполагает умиротворенность и созерцание, а вы все время в тонусе.
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Я не в тонусе, меня ситуация не напрягает. Так что не угадали. Просто некоторые люди и их логика веселят. А вы считаете, что автора можно назвать умиротвореним человеком? Вопрос без подтекста.
Кашка-маняшка• 25 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
у Автора вполне нормальная реакция на всяких неадекватов, вроде вас, гадящих в темах на форуме
Телочка• 25 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
5 кружек (американских) муки, 5 яиц, соль, чуть больше 2 литров молока, подсолнечного масла гдн-то 5 ложек. Но это все на глаз, так что могут быть отклонения.
А соду добавляете?
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
То, что гадить ваше любимое слово, это заметно. В чем же заключается то, что я гажу? Я первая никого не оскорбляла. Автор ограниченная хамка, чьи аргументы сводятся к оскорблениям и повтором любимой фразы ’троль’.
Кашка-маняшка• 25 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
редкостная хамка в данной теме вы, и каждый второй вам об этом написал
Вас противно читать.
Свои нижеплинтусные нравоучения держите при себе. Удачи!
Вас противно читать.
Маша хороша• 25 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вас противно читать.
У вас очень ограниченный словарный запас. Я никого не учу, с чего вы взяли? Скажите, если я отвечаю и не молчу на то, что меня оскорбляют, то по вашему мнению я ’редкостная хамка’ и у меня ’нижеплинтусные нравоучения’. Вы поступаете точно так же. Чем вы лечше меня? Значит мы обе редкосные замки.
Надежда наш компас
• 26 февраля 2017
девочки, кто вчера загорелся поехать-потусить в ПИРОГОВО, берите зонтики и одевайтесь тепло, особенно если с детками
Статус Ква• 26 февраля 2017
Автор, вы попали в Пирогово? Мы поперлись с другого конца Киева, потолкались на Одесском мосту, возле самого музея в тянучке простояли, увидели огроменную очередь на вход и полное отсутствие парковочных мест и поехали домой
Надежда наш компас
• 26 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
нет, у нас... незапланированные гости, с маленьким ребенком, его в такую погоду брать с собой не рискнули
тусили с блинами дома)
Жду, может кто из девочек напишет, как погуляли
да, там и в прошлом году машин было море, аншлаг - от самой трассы выстроились
чуть позже достану фоткку
тусили с блинами дома)
чуть позже достану фоткку