Укуси меня• 25 февраля 2017
Пышечки, зайдите есть пару вопросов.
Девочки, кто себе покупает с ин сайтов. У меня 54р какой это размер Некст, Олдневи, Марс Спенсор.
И на каких сайтах есть на нас одежда
Укуси меня
• 25 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
От куда вам знать какое у меня чувство юмора?
В теме конкретный вопрос, к чему умничать.?
Апочемучка• 25 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Надеюсь, у вас ЧЮ более развито :)))) Не зашторенной, а зашоренной. От слова шоры (такие штуки, надевались лошадям, чтобы они не могли смотреть в стороны, а только вперед)
Бандитка Сью• 25 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
нет, именно зашторенной
Бандитка Сью• 25 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
от слова шторы, закрыла-открыла
Не обижаюсь• 25 февраля 2017
у меня куртка демисезонная некст и пуховик некст зимний, размер 18 на такие объемы 112-112-123 как раз. Правда деми куртка в груди чуть свободновата.
Апочемучка• 25 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
Умею я и читать и писать.
Мне вас жаль. Даже не представляю на сколько может быть человек несчастным, что бы быть такой
УДАЧИ ВАМ.
Серьезно?!

Ну, тогда конечно...
Вы, это, Марку Спенсору привет передавайте, ага!
(наверное, родственник покойной принцессы)))) )

Ну, тогда конечно...
Апочемучка• 25 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
Откуда пишется слитно :)))))))))
Апочемучка• 25 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
нет, именно зашторенной
ну, тоже вариант, в принципе.... :)))))))))))))
Апочемучка• 25 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
от слова шторы, закрыла-открыла
да, да, я поняла))))))))
Бандитка Сью• 25 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Серьезно?!

Ну, тогда конечно...

Укуси меня
• 25 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо
Развели в теме...
Напишите параметры, автор.
Некст, гэп, маркс спенсер, аэро маломерит. Олд нэви наоборот. На 54 можно попробовать Л на олде взять, джинсы там же 14, поскольку я со своим 56-58 вписываюсь в 16й.
Плюсы есть почти на всех американских и англ сайтах. И везде есть размерная сетка и отзывы, который осилит Гугл переводчик, если англ.не знаете.
На спортдиректе посмотрите курточки, недорого, но без изысков, более спорт и прогулка. 16-18 примерно смотря какая грудь. Ландсенд, Мейсис, 6рм везде плюсы есть. Смотря сколько еще денег.
Из линейки плюс можно 0х посмотреть по размерной сетке, но этот размер не всегда есть, начинается прлюс размер с 1х(я его себе иногда покупаю) Вам он большой будет.
Напишите параметры, автор.
мадамГрицацуева• 25 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
правильно писать зашоренной, а не зашторенной, от слова шора, а не штора
Бандитка Сью• 25 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
вас тоже зашторило
Укуси меня
• 25 февраля 2017
Ответ дляnovel
Развели в теме...
Напишите параметры, автор.
Спасибо, Вам Вы мне все доступно объяснили. Буду разбираться .