Кюветчица• 25 февраля 2017
Часто хожу в туалет писять, что это?
Почти каждые пол часа хожу в туалет и опять хочется. Пью жидкости в день совсем мало. Чтобы сказать, что промерзла где-то, то не сказала бы так.
ША все! я пришла• 25 февраля 2017
оооо, автор, постою, полушаю, сама такая - нигде не мерзла, все окей, а в туалет, как на работу(
ША все! я пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Почки могут такое давать
они болеть должны? или не обязательно?
Кюветчица
• 25 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
беременная?
Не знаю, но скорее всего что нет. Тест вчера делала, одна полоска.
Кюветчица
• 25 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ничего там не болит, когда ходите в туалет?
Нет
дамаБезСобачки• 25 февраля 2017
Ответ дляПасти Ла
У меня на нервной почве такое было
У меня тоже на нервной почве было. Причем каждые полчаса, чуть не по поллитра. Я сколько воды не пила, где оно бралось?