snegusja• 26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
...ALENA...• 27 февраля 2017
Ответ дляZhanna1982
И последнее
Алёна Вязаные Игрушки Погремушки• 27 февраля 2017
Сейчас новый закон, должны пускать в реанимацию родителей!!!
katelok18• 27 февраля 2017
Ну как же ТАК!?
Как не пускать родителей?!
Плачу.
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Вот про операцию
olya-d• 27 февраля 2017
Страшно все это

Верим в чудо!
Татьяна_М5• 27 февраля 2017
Божечки, ну почему такая не справедливость((( за что? Крошечка, лапочка, держись!!! Пускай случиться чудо! Боженька, ты всемогуч, помоги маленькому солнышку!!!!
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
не будет вообще или пока?
Вот
Златка 07• 27 февраля 2017
А кто и где описывали КТ майское, ведь если бы тогда увидели ту опухоль, сейчас скорее всего не было бы того, что имеем? Под суд таких недоврачей нужно и реальные сроки давать, тогда, может, что-то изменится в нашей медицине.
lvivyanka• 27 февраля 2017
В Україні дозволили пускати відвідувачів до пацієнтів в реанімації https://www.google.com.ua/search?q=%D0%92%2B%D0%A3...
11Galina• 27 февраля 2017
Господи, спаси эту малышку!!!
Орхидейка-81• 27 февраля 2017
Ответ дляZhanna1982
Вот про операцию
Мурашки по коже, просто ужас!!!!
я так понимаю, что когда девочка попала в реанимацию -отека ещё не было???
Пишется, что после капельницы пошел отек?
может это из за Ошибки врачей- упустили возможность или как????
lvivyanka• 27 февраля 2017
Девочки, Лена имеет право побыть возле малышки, подержать ее за ручку. Не дай Бог случится худшее, она не простит себе что не смогла побыть возле ребенка https://www.google.com.ua/search?q=%D0%92%2B%D0%A3... , кто там рядом в больнице, помогите добиться чтобы маму пустили, она имеет полное право !
Наталья К.• 27 февраля 2017
Господи, пусть случится чудо, и малышке помогут доктора!
katelok18• 27 февраля 2017
У моей дочки было две операции.
Как же страшно, когда твой ребёнок там, а ты под дверью!
И ждёшь, и ждёшь....((((((
lilianka00• 27 февраля 2017
Господи спаси и сохрани ребенка. Ну как же так... Не могу спокойно читать тему, сердце разрывается на части, комок в горле продохнуть не дает, слезы градом, ну за что господи, ну за что???
@nna• 27 февраля 2017
Прочитала тему.. как страшный сон какой-то... Господи, молю тебя, сделай так, чтоб этот кошмар для малышки и ее родителей оказался лишь сном, от которого они сейчас проснутся и все начнет потихоньку налаживаться!!! @@@@@@@@@@@@@@@
lilianka00• 27 февраля 2017
Ответ дляkatelok18
У моей дочки было две операции.
И ждёшь, и ждёшь....((((((
время в такие минуты останавливается, каждая секунда с мучительной болью ползет
Сейчас Порошенко там, прямо в той больнице, приехал на открытие корпуса.
Орхидейка-81• 27 февраля 2017
Девочки фото девочки и свид. о рождении с темки удалили, видели!?
...ALENA...• 27 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
капец просто, совсем не вовремя...
Леди А• 27 февраля 2017
нужно, чтоб маму пропустили к малышке...
@LuLu@• 27 февраля 2017
Если не пускают в реанимацию надо вызывать полицию,они не имеют права не пускать.Есть закон.
Малышке лучиков здоровья,пусть случится чудо.
olyagol• 27 февраля 2017
Ответ дляОрхидейка-81
Я, пока, все фото вижу.
bunnik• 27 февраля 2017
Боже помоги этой крошке, родители сил Вам и надежды
Mariamar• 27 февраля 2017
Ответ дляОрхидейка-81
Видели. Об этом мама попросила.
lvivyanka• 27 февраля 2017
Ответ для...ALENA...
капец просто, совсем не вовремя...
очень даже вовремя ! пусть девочки обращаются к журналистам которые которые освещают это событие и просят обратится к президенту. Ребенка скорее всего *залечили* и не хотят огласки. Пусть помогут собрать консилиум, можно и врачей с Киева приглаить и т.д. Это же скандал, президент речи толкает, а рядом ребенок погибает !
Дашуля_Детская обувь• 27 февраля 2017
Ответ дляZhanna1982
И последнее
M@lu• 27 февраля 2017
Ответ дляlvivyanka
+100000
...ALENA...• 27 февраля 2017
Ответ дляlvivyanka
только б Лена смогла , действовала...она может сейчас и не понимает что нужно делать
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
не будет вообще или пока?
Пробую еще раз
Последний скрин