snegusja• 26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
Марина30• 27 февраля 2017
как же тяжело всё читать, здоровья Малышке, надеюсь на чудо!!
M@lu• 27 февраля 2017
Лена, держитесь, малышке выздоровления.
Киньте и мне карту, плиз
Марина30• 27 февраля 2017
и мне карту!
...ALENA...• 27 февраля 2017
Девочки, кто рядом возле больницы? Может и правда журналистам рассказать? Бить во все колокола. Очень жаль малышку и ее родных. Господи, помоги!!!
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Что там? Почему? Какие прогнозы? Есть хоть малейшее улучшение?
Нет. Улучшений нет. Операции не будет.
lvivyanka• 27 февраля 2017
Ответ для...ALENA...
только б Лена смогла , действовала...она может сейчас и не понимает что нужно делать
нужно чтобы инициативу взял в свои руки кто-то из окружающих. ведь Лена не одна в данный момент, я правильно понимаю ?
olya-d• 27 февраля 2017
Ответ дляМарина30
и мне карту!
Написала Вам.
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Ответ для...ALENA...
Журналисты ребенка не спасут. Лена не в состоянии этим заниматься
...ALENA...• 27 февраля 2017
Ответ дляlvivyanka
как я поняла она в очень плохом состоянии но возле больницы.....ее понять можно. Но нужно действовать....Врачи возможно и заняты приездом президента , но время идет, нужно ребеночка спасать
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Фото ребенка из темы убрали? Видел кто-то?
lvivyanka• 27 февраля 2017
Господи Ісусе Христе, Ти приймав дітей і говорив, що їм належить Царство Небесне, Ти сказав, що тайни Царства Божого не були відкриті мудрим та розумним, а лише немовлятам, Ти, в’їжджаючи в Єрусалим на осляті, з радістю прийняв почесті дітей, які співали Тобі «Осанна». Тому благослови всіх, хто старається повернути здоров’я цим хворим дітям і простягни ласкаво Свою руку над цими дітьми. Нехай Твоя Церква та батьки цих дітей зрадіють поверненню до них повноти сил і з вдячним серцем прославляють Тебе на віки вічні.
Амінь .
...ALENA...• 27 февраля 2017
Ответ дляZhanna1982
не спасут, но могут помочь найти хороших специалистов.... Господи, пусть малышка поправится!!!!
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Ответ для...ALENA...
А как спасать? Операцию-нельзя. Перевозить-нельзя. Состояние не улучшается. Кома и отек мозга. Что здесь можно сделать? Ищут знакомых, чтобы пропустили в реанимацию.
Дашуля_Детская обувь• 27 февраля 2017
Ответ дляlvivyanka
очень даже вовремя ! пусть девочки обращаются к журналистам которые которые освещают это событие и просят обратится к президенту. Ребенка скорее всего *залечили* и не хотят огласки. Пусть помогут собрать консилиум, можно и врачей с Киева приглаить и т.д. Это же скандал, президент речи толкает, а рядом ребенок погибает !
Девочки! Да кто даст родителям общаться с президентом. В каждой больнице где он побывал есть реанимации и люди, детки в тяжелейших состояниях и никому из родственником не дают обратиться к нему... Это наши реалии...
IvaMartina• 27 февраля 2017
Может я ерунду пишу но вдруг можно как-то через журналистов потормошить призидента? Сила фейк бука и соцсетец велика . Может стоить кинуть клич . Есть хоть крохотный шанс что другие врачи смогут помочь
Tat80• 27 февраля 2017
Ответ дляlvivyanka
в теории всё верно
а на практике всё иначе, к сожалению
lasthome• 27 февраля 2017
а може подзвонити у ЗМІ і сказати, що нічого ніхто не робить і не пускає в лікарню, бо чекають президента.....Лікарі не люблять ЗМІ....а може і розголос буде - а це не так уже й погано...
...ALENA...• 27 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
я тоже о том думаю.... Всякие мысли в голову лезут, может и глупые. Писали выше что есть хорошие профессора с Киева.
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Не пускают, так как грипп, карантин или что там. Есть еще дети в тяжелом состоянии, в реанимации. Ни к кому не пускают
lasthome• 27 февраля 2017
і заодно розповісти журналістам про те , що раніше ’не догледіли’
Дашуля_Детская обувь• 27 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
Ну, какие другие врачи?? Ее нельзя оперировать, транспортировать, ей не дают лекарства...
Только молитвы...
@LuLu@• 27 февраля 2017
Ответ дляlasthome
Можно попробовать на 112 канал дозвониться
Сказать,что ребенок умирает,а врачам дело только до приезда президента.Они опозиционный канал,может сработать
olia• 27 февраля 2017
Ответ дляZhanna1982
К сожалени. это так... Только ждать. Увы. Если такое состояние, то транспортровать куда-то категорически нельзя... И если отек, то конечное ни о какой операции вообще речи не может быть...
На данный момент можно добиться только одного,чтобыр пустили одителей в палату к девочке. Чтобы они были рядом.
Боже, как это тяжело.
Дашуля_Детская обувь• 27 февраля 2017
Вот очень сильная молитва (акафист св. Ангелине)
У кого есть возможность - прочитайте
okcik75• 27 февраля 2017
Ответ дляpuma_sm
Ребенок в крайне тяжелом состоянии, в глубокой коме. Опухоль в очень тяжелом месте. Нас к ней не пустили, будут собирать сегодня консилиум по поводу операции, шансы очень маленькие.
=======
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
========
Девочки приехали мы домой, меня к ней пустили на пять минут. Были у нейрохирурга он сказал что сейчас операцию делать нельзя, она не перенесет ее, это тоже самое что ее зарезать. Сказал что сегодня ночь и завтра день решающие или- или. Мы ей отвезли иконки я положила возле нее. Всем- всем вам девочки огромная благодарность. И от папы тоже.
==========
У нее опухоль 6 на 8 см. Я просила доктора что может быть можна ее перевезти в Киев он сказал что ее вообще сейчас нельзя беспокоить.
=======
Новости 27.02
Девочки всем огромное спасибо, сегодня звонила в 6 утра, по прежнему все очень плохо. Девочки простите меня если я не буду отписываться, у меня сегодня уже нет сил. Уже мне даже таблетки не помогают.
спасибо что ответили...
Tat80• 27 февраля 2017
в мозгу пошли не обратимые процессы
девочке только Бог может помочь сейчас
и если карантин в больнице объявлен, есть все законные основания никого не впускать в реанимацию
...ALENA...• 27 февраля 2017
Ответ дляДашуля_Детская обувь
У кого есть возможность - прочитайте
давайте
Astasha• 27 февраля 2017
Боже, какой ужас! Родители, держитесь, мысленно с вами! Не дай Бог никому....
spring81• 27 февраля 2017
Ответ для@LuLu@
Есть же девочки, которые умеют и знают, как обратится в СМИ правильно - что бы сразу отреагировали. Шанс есть всегда, нужно все использовать.
Мало того, что они во время не увидели проблемы, так и сейчас бездействуют.

Боже, как же это страшно. Дай Бог сил и здоровья Ангелиночке.
Маме с папой сил и терпения.
Тарантушечка• 27 февраля 2017
Ответ дляДашуля_Детская обувь
У кого есть возможность - прочитайте
прочитаем обязательно(((