Меня прет))• 26 февраля 2017

Должен ли ко мне прийти педиатр после болезни

В пятницу вызывали врача.у ребенка была температура 38-39,диагностировали бронхит.
Выписали антибиотик на 3 дня,сейчас легче,но все равно кашляет.
Врач в пятницу сказала,что если не будет температуры,в пнд приходить в поликлинику слушать.
Это нормально?По холоду в поликлинику день после бронхита?А может там еще не все отошло?
Должны ли ко мне прийти на дом??
Saipa• 26 февраля 2017
Нет, не должны. Если остается температура, то вызывайте врача снова.

Inna Novak• 26 февраля 2017
Нет, не должны.
ДелиВерка• 26 февраля 2017
Без температуры не должны. Но я свою прошу, она приходит, все зависит от человека и его отношения.
...аяприкольная• 26 февраля 2017
В понедельник ызовите врача, и придет послушает.
Налитое яблочко• 26 февраля 2017
Не должен
Владанна• 26 февраля 2017
если нет температуры. то педиатр не прийдёт к вам. у нас так
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2017
Похоже на то, что Вы в первые столкнулись с педиатрией, счастливица...
Сейчас у лекарей никто ничего никому не должен, всем им плевать и на ребенка и на Вас ( и нас в частности ). Нужен врач-вызывайте, может быть придет...
На перекуре• 26 февраля 2017
Так вам же сказали, прийти если нет температуры! Конечно можно выходить на улицу во время бронхита, ребёнку нужен свежий воздух!
ОдинРазНадетое• 26 февраля 2017
а кроме аб что выписали. если темпы нет не придет ,увы ,сейчас почти везде запись к педиатру

Чеширская кошечка• 26 февраля 2017
Эт вы в других странах не попадали, там и при т-ре врачи не приходят на дом, надо ехать в медцентр осмотр. А без т-ры и подавно.
Не хотите - надо договариваться за деньги с участковой или вызывайте на дом платного доктора.
ir.zhuck• 26 февраля 2017
в нас було аналогічно.
в четвер після садочку 38. в пятницю визвала лікаря (бронхіт). сказала приходити в понеділок в пол, навіть не сказала чи приходити, якщо буде температура. в понеділок зранку темпа була 38,3 - в поліклініку не пішли, а визвала лікаря додому, пояснивши, що у дитини температура (педітр прийшли). температура піднімалась ще раз вночі і все. в поліклініку потрібно було в четверг, але я привела в пятницю, так як тоді додалось1,5 доби (ранковий-вечірний прийоми). зараз доліковуємся.

так, що вам, якщо буде температура - то викликайте лікаря додому, якщо не буде, тоді є декілька варіантів:
можна збрехати, що є і визвати лікаря.
можна прийти на два дні пізніше, але так можна запустити хворобу.
можна визвати таксі або знайомих і підвезти до поліклініки, щоб зменшити знаходження на вулиці.
Не гоню• 26 февраля 2017
нет, не должны.
вызывайте такси и едите сами
Чупокабра• 26 февраля 2017
Вы должны сами идти в поликлинику, что тут такого?
Ishtar• 26 февраля 2017
ребенку при бронхите показан! влажный холодный воздух. Бронхи быстрее очищаются. Все рекомендации по бронхиту- при отсутствии температуры гулять?- подвижный образ жизни, не лежать! иначе может опуститься до воспаления легких. Шары надувать, зарядку делать обязательно+прогулки