Фекла Персиковна• 26 февраля 2017

8 березня відмінили? Як вам це?

Замість вихідного дня 8 березня пропонується встановити державне свято і вихідний в Шевченківський день (9 березня).
автор Фекла Персиковна • 26 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Так вы почитайте его. Сплошное нытье, как все плохо. С нашей реальностью только творчество Шевченко и читать. Тогда как минимум мысли о суициде появятся.
Так реально немає настрою святкого ( все сумно і реально наштовхує на погані думки

olyagol• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Таке тільки в Україні?
Боже ж ты мой))) Да не отменили еще, статью, что вы кинули, кроме календаря вы всё прочли? Слова’передбачається скасування’, ’пропонується’ вам ни о чем не говорят??? Пересматривают праздники, хотят изменить, но в этом году всё по старому, все праздники на месте и празднуем как всегда...Простите, но уже накипело, вроде сидим тут взрослые образованные люди, но понять смысл статьи не можем, а кричим...Отменили, отменили!!!!!!!!!!!!
Робот Вертер• 26 февраля 2017
вообще-то не отменили, 8-е гос.выходной.
IQ 80• 26 февраля 2017
Ответ дляolyagol
Дурное дело не хитрое.
Ответ дляolyagol
Це як з вулицями і назвами міст( побачите що відмінять. Так я занадто швидко спереживалась, варто було уважніше прочитати просто це 9 чисно мене засліпило (
Маманя• 26 февраля 2017
Тектоническая расческа.• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Таке тільки в Україні?
Слишком много негатива(( Мало светлых и радостных праздников. Сплошная политика..
Ответ дляТектоническая расческа.
100 відсотків забагато негативу
Бауди на ауди• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
https://bdzhola.com/news/bez-radjanskih-svjat-opub...
Может стоит не только большие буквы читать?
Внизу что написано, видели?
’Свої пропозиції до проекту Закону можна надсилати на електронну пошту Інституту до 1 березня 2017 року.’
Этот законопроект ещё и рассматривали.

Хоч День Матері ще не планують відмінити
olyagol• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Да, тоже думаю, что отменят , но интересно, они его отменят, как праздник или просто выходной уберут? Но, мне кажется, если его даже и уберут как праздник, мы его всё равно отмечать будет)))
Ответ дляБауди на ауди
Внизу что написано, видели?
Этот законопроект ещё и рассматривали.
дуже наївно думати що це щось дасть.
Ответ дляolyagol
І вихідний і свято планують відмінити.
Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
так вместо выходного восьмого будет выходной девятого.
какая вам разница?
а майские?

я их жду всегда с нового года
Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я хочу 8 числа вихідний в честь себе жінки егоїстки ) не хочу в честь Шевченка хай мене пробачать всі його поціновувачі
Бауди на ауди• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
дуже наївно думати що це щось дасть.
Что это?
Законопроект ещё не рассматривали.
Как могут быть УЖЕ официально отменены выходные?
Ответ дляДядя Жора
а майские?

я их жду всегда с нового года
Там все майже день пам´яті крім Дня Матері (
младокошкина• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
І вихідний і свято планують відмінити.
как можно отменить праздник?
14 февраля на государственном уровне не праздник и не выходной, однако ж кто хочет - тот его и празднует.
или 23 февраля...давно его уже ’отменили’, а люди празднуют.
Все негатив

галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я не проти його творчості але не можу сказати що дуже чекаю цього позитивного свята ))) ПОЛІТИКА ВСЕ
Блін ну яка політика.Народилась я 1984р в Івано-Франківській області.І не памятаю я святкувань 8-го березня, 23-тє люте , 1-2 травня, це придумані, навязані комуністичні свята.А от Шевченківські дні, День Матері, День конституції, День Незалежності завжди святкували.Я рада що відміняють, хоч працюю в держструктурі.
Ответ длямладокошкина
как можно отменить праздник?
Так святкують а діти у школах уже ні( тільки вшановуватимуть дні пам´яті
IQ 80• 26 февраля 2017
Вообще-то 8 марта это международный женский день или я путаю? Наша рада уже может международные дни отменять (я не про выходной, а про сам день)?
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Видно, що ви і не читали.
Ответ длягалинамирза
Ви будете раді так? ну хоч хтось)))
IQ 80• 26 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Гммм, а когда у нас праздновали в 84 году дни конституции и независимости?
Ответ длягалинамирза
Видно, що ви і не читали.
В нас час всі читали вибору просто немає( у школах, університетах
jif• 26 февраля 2017
Мне плевать с одной стороны - меня муж все равно поздравит. С другой - нам на работе выходной не дают, зато двойную ставку платят. Ну и если мужики на работе не поздравят, в следующем году с чистой совестью не буду поздравлять - сэкономлю деньги. Мужа поздравляю 15 и 23 февраля. Это наша семейная традиция, даже не праздник, а день памяти у ребят.
IQ 80• 26 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Видно, що ви і не читали.
Дайте название хоть одного нормального произведения. Без нытья ’як умру...’, ’як люди стогнуть...’
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Та ніде в світі його не святкують.
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Почитайте комедію’Сон’ , моя улюблена