Фекла Персиковна• 26 февраля 2017

8 березня відмінили? Як вам це?

Замість вихідного дня 8 березня пропонується встановити державне свято і вихідний в Шевченківський день (9 березня).
Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Правзник никто не отменял, празднуйте на здоровье, кому хочется
та дело ж не в празднике! а в выходном!
праздновать мы будем сами, что захотим)))

автор Фекла Персиковна • 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Автор, ну вы реально коряво на украинском пишете. В чем тема? Переходите на русский. Или надо продемонстрировать, что украиноязычное население против?
я нічого не демонструю (
Директор Пляжа• 26 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Вообще-то 8 марта это международный женский день или я путаю? Наша рада уже может международные дни отменять (я не про выходной, а про сам день)?
международный в данном случае= междусоветский
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
та дело ж не в празднике! а в выходном!
А вас не смущает, что-то цивилизованных странах 4 выходных дня государственных? А у нас аж 11? Не ? Все окей? Это пускай Гейропа пашет, а рождённый отдыхать , работать не станет?
Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Так и я считаю, что хватит праздновать неизвестно какие праздники из крайне светлого прошлого.
ну так и не празднуйте. никто же не заставляет

и, если на работе выходной, то можете выйти на работу - это же не запрещается.
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я нічого не демонструю (
Та да. Автор, тролляку на гілляку
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора

Так этот выходной всего-то собираются перенести на май . В чем трабл?
Заместитель автора• 26 февраля 2017
Девушки, вот трагедию нашли. Так даже лучше: 8 марта - мини-корпоративчик на работе, а 9 - отдыхаем и празднуем
Ответ дляAnnLipa123
Та да. Автор, тролляку на гілляку
Хммм єдине що я хотіла з´ясувати чи не одна я проти
бачу багато хто за ) щаслива за вас

Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
неа. не смущает.
я на ногах каждый день с 5 утра до 12 ночи. и не надо мне тут кидаться рожденными отдыхать!
про гейропу вы мне не рассказывайте. сама в курсе что там и как.
а мы не ломовые лошади, чтобы пахать.
нам и отдых нужен.
а вы пашите, никто же не запрещает.
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
бачу багато хто за ) щаслива за вас
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2017
Люди, хотите празднуйте . Хотите нет) я праздную 23 и 8 и 9 мая) октябрь и ноябрь пропускаю) мало ли еще попринимают чего) под каждую власть плясать не буду)
Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
бачу багато хто за ) щаслива за вас
это домохозяйки все за))) я вам говорю))) они спят по полдня. для них все дни одинаковые. еще и рассказывают кто и как пахать должен.
Директор Пляжа• 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Милая мадам автор, на День матери планируют государственный выходной вместо любимого вами совкового 8го марта
существенная разница: день ВСЕХ женщин и день только матери. Т.е все, кто не матери поздравлений не получают? И да, реально многие женщины цветы получают на ДР и 8 марта, особенно возрастные. И ту мелочь отбирают. Я ЗА 8 марта как праздник ВСЕХ жещин, независимо, мамы они или нет!
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
100%, у них Різдво, Новий рік і ще щось по типу Дня незалежності.А у нас тиждень зимою гуляєм, тиждень весною, відпустка літом
mariha-ariha• 26 февраля 2017
Праздновать будем 8,а отдыхать 9,после празднования
Ответ дляДядя Жора
я працюю 6 днів в неділю тому можливо я так тянусь до вихідних
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
неа. не смущает.
а мы не ломовые лошади, чтобы пахать.
нам и отдых нужен.
а вы пашите, никто же не запрещает.
Ну как бы и я работаю. И как бы тоже не отдыхаю. Но! Раз у вас такой график работы, то вряд ли вас интересуют ГОСУДАРСТВЕННЫе праздники . Это ж праздники тех товарисЧей, которые на госпредприятиях работают, ну или там официально трудоустроены на месте работы. Вы официально трудоустроены?
Ответ дляAnnLipa123
Так офіційно працевлаштована

AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Серьёзно? Те ’международный’ праздник на территории одной страны- это серьёзно? А День матери это фигня? Вас, простите, не мать родила? Вам точно праздновать нечего? И точно некому спасибо сказать?
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Так офіційно працевлаштована
И график работы у вас 17 часовая смена?
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
Так давайте без клейма, офіційно працюю на двох роботах, одна з них державна
Ответ дляAnnLipa123
И график работы у вас 17 часовая смена?
ні
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
Вот щас в голову пришло, глядя на мужа - ещё для того, чтобы мужья в этот день на работе работали, а не дома сидели глаза не мозолили
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ні
Так как? Я работаю в бюджетной организации . 5 дней в неделю. И я ( как это удивительно) в трансе от количества выходных - мы до мая больше отдыхаем, чем работаем.
Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вот-вот!
Путающаяся• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
фото
Опять вы сюда это тащите, а ещё на украинском пишите, ГАНЬБА!
Ответ дляПутающаяся
А в чому проблема що українською?
Аннайй• 26 февраля 2017
Еще и назвал днем проституток наверное имел ввиду свою мать сестер и жену.
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
вот-вот!
Ну что вот/вот? Одни вы , бедные труженицы, вкалываете. Все остальные за ваш счёт отдыхают. Или как? В стране глобальная нехватка кадров. Не нравится такая работа- какие проблемы? Дворник вон гораздо лучше зарабатывать начал, можно его потеснить.