Фекла Персиковна• 26 февраля 2017

8 березня відмінили? Як вам це?

Замість вихідного дня 8 березня пропонується встановити державне свято і вихідний в Шевченківський день (9 березня).
IQ 80• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
В нас час всі читали вибору просто немає( у школах, університетах
Так атор того поста утверждает, что его произведения очень даже оптимистичны , а я читала не его произведения про то как все плохо.

галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Гммм, а когда у нас праздновали в 84 году дни конституции и независимости?
Я народилась в 84, а памятаю святкування уже з 90-х
автор Фекла Персиковна • 26 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Почитайте комедію’Сон’ , моя улюблена
Той мурує, той руйнує, Той неситим оком — За край світа зазирає… Чи нема країни, Щоб загарбать і з собою Взять у домовину.
Я супер-пупер• 26 февраля 2017
а мне всё равно на все их перемены. Я буду отмечать 8 Марта )
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Так правду пише.Так у нас і є, бо ми такі
Ответ длягалинамирза
Чесно так правду тут нічого не заперечиш(
IQ 80• 26 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
И меняться не хотим. А если и хотим, то в худшую сторону.
Ответ дляIQ 80
Бачите ми вже мислемо негативно( ось я вам і про що
Директор Пляжа• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
здесь большинству все равно - будет выходной день или нет потому, что контингент - декретчицы или домохозяйки))) у них все дни выходные)))
а когда пашешь с утра до ночи, то даже на 1 час сокращенный рабочий день радует. а лишний выходной - вообще за счастье.
а на майские всегда планировался миниотпуск.
поэтому, я категорически против отмены выходных дней!
Вы правы. На днях только читала, что есть электронная петиция президенту о том, чтобы не отменяли 8 марта, надо поискать и подписать. Каждый по подписи и вдруг что-то изменится

галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Я не стерджувала нічого, просто видно що ви досконало творчістю не цікавились.Твори його правдиві, пише правду про наш народ, менталітет.Цікаво проводити паралелі, багато пророцтва.
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Відмінили ( немає такого свята в Україні
когда отменили?
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
фото
так и 1,2 мая тоже отменили
Ответ дляХи хи, ну ну
когда отменили?
Вибачте не відмінилі а планують наступного року скоріше за все цього свята не буде
С перепою• 26 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Я не фанат 8-го марта конечно. Но мужчинам и 14 октября выходной и 6-го декабря их поздравляй. Некоторые еще умудряются и 23 февраля поздравлять мужчин. Был один праздник женский и тот отменяют. Как то несправедливо..
Точняк! Що ж це коїться? Як цих матняків, так вітати по три рази на рік, а для деяких жінок 8 березня це був єдиний шанс отримати три тюльпани, окрім ДР! Сороміще
msaly• 26 февраля 2017
Отменили и отменили, мне муж уже подарок прибарахлил.
Мы сами себе хозяева, не работу не выйдем и будем праздновать.
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я не бачила сьогодні прочитала ( залишились тільки політичні свята(
не брешіть так само не перекручуйте й за 8 Березня - ніхто його не відміняв, просто не буде вихідний. До речі, Ви в курсі, коли саме при СССР він став вихідним?
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ні коли саме? досить цікаво почути
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Правзник никто не отменял, празднуйте на здоровье, кому хочется
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
ви квіти продаєте?)))
штучні))))))

галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Так Шевченко тут нідочого, ми такі.Просто правда в очі ріже.Нам би хотілось, щоб про нас щось добре написали, а немає нічого доброго.Всі привикли на владу наговорювати, а з себе ніхто починати не хоче.Влада у нас така на яку ми заслужили і не менше.
Iriha2687• 26 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Змінили календар? Після 7 йде 9-те?
Ответ дляКы-ы-ы-ця
штучні))))))
Доречі це реалії зараз уже на штучні буде попит. Все дні пам´яті
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
А кто-то запрещает отмечать?
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Хоч День Матері ще не планують відмінити
Милая мадам автор, на День матери планируют государственный выходной вместо любимого вами совкового 8го марта
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
мислЕмо, мислЕмо.... от би ще мислили - ціни б не було)))
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я так і знала що хтось має це помітити(((
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
От і прекрасно, я дуже рада.
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ні коли саме? досить цікаво почути
От замість срачі на ресурсі розводити - пошукайте, будете здивовані)))
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, ну вы реально коряво на украинском пишете. В чем тема? Переходите на русский. Или надо продемонстрировать, что украиноязычное население против?
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
От і прекрасно, я дуже рада.
Так и я считаю, что хватит праздновать неизвестно какие праздники из крайне светлого прошлого.