Фекла Персиковна• 26 февраля 2017

8 березня відмінили? Як вам це?

Замість вихідного дня 8 березня пропонується встановити державне свято і вихідний в Шевченківський день (9 березня).
Тектоническая расческа.• 26 февраля 2017
Т.е. вместо женского дня, мимозок, тюльпанчиков, рафаэлок и т.д., предлагают пить за Тараса? Идиоты.

А_Шо_Такое• 26 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я за 8-е марта! Надоели уже... управляют нами как марионетками, то празднуем, то не празднуем, сами что-то придумывают! Надоело, будем праздновать, даже если отменят.
Ага, и на работу всем миром забьём!
гражданинГрубиян• 26 февраля 2017
не отменили.
если останется выходной 9ого - без разницы.
Дон Пэдро• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
це 2016 рік
так почитайте уважно, святкові на 2017, підписуються в 2016, так кожнен рік. Плакати будемо не раніще листопада 2017го, колись аж в грудні розписали святкові на наступний рік
автор Фекла Персиковна • 26 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
дурість реальна я теж цього не розумію це якось занадто(
А_Шо_Такое• 26 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
и Кобзарь его читать ’Якби ви знали паничі, що люди роблять уночі’
Дон Пэдро• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
( це дуже гарне весняне свято ( я розчарована ( щойно прочитала що так останній рік святкуємо
де прочитали? Ви ж писали, що прочитали про відміну святкувань на 2017й...
Эт вернячОк• 26 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Змінили календар? Після 7 йде 9-те?
Просто Мария• 26 февраля 2017
Слушайте, ну узбагойтесь уже! Вы вообще работаете? У нас в бюджетной организации никто пока еще не отменял, 8 марта у нас выходной, 7 марта - сокращенный рабочий день. Если и будут какие-то изменения, то на следующий год.

Чумачечая Весна• 26 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
вважаєте, що перейдуть на продаж Кобзарів?
не перейдут, не будет спроса))
Радость моя• 26 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
А баба яка против, так звучит ваш пост?
Где написано, что запрещают праздновать? Празднуете, на здоровье
Ответ дляДон Пэдро
https://bdzhola.com/news/bez-radjanskih-svjat-opub...
гражданинГрубиян• 26 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
не выходной день мешает праздновать 23 февраля, 6 декабря, Валентина?
но по факту- не думаю, что эту дату будут вообще трогать.
IQ 80• 26 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Та всі проти! Але хіба нас хто питає??? Роблять, як їм заманеться, треба ж щось їм робити, от і вигадують. 1 і 2 травня, доречі, теж відмінили.
Тільки Ви трохи помиляєтесь: в цьому році 8 Березня ще святкують, а от з наступного - вже ні. Хіба люди спалять їхню Раду раніше

Бо вже набридли, чесне слово!
Ответ дляРадость моя
А баба яка против, так звучит ваш пост?
Так наші діти будуть святкувати інші свята
Будемо мати вихідний в який будемо читати кобзаря(
всі свята політичні майже
Белочкой зови• 26 февраля 2017
мне обидно, что мужской праздник есть, а женщинам фиг

отменили или нет, а я все равно подарок жду)) думаю, что люди все равно отмечать будут.
у нас весь календар день пам´яті.
Дон Пэдро• 26 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
не перейдут, не будет спроса))
так в мене 2 дома, один мій зі шкільних років, інший подарували синові- наче досить
Редиска Я• 26 февраля 2017
У нас выходной 8 го.

Таке тільки в Україні?
Дядя Жора• 26 февраля 2017
здесь большинству все равно - будет выходной день или нет потому, что контингент - декретчицы или домохозяйки))) у них все дни выходные)))
а когда пашешь с утра до ночи, то даже на 1 час сокращенный рабочий день радует. а лишний выходной - вообще за счастье.
а на майские всегда планировался миниотпуск.
поэтому, я категорически против отмены выходных дней!
Сарафанное радио• 26 февраля 2017
Ответ дляРадость моя
А баба яка против, так звучит ваш пост?
23 февраля празднуем и 8-е марта будем, и баба и деда мои против
Дон Пэдро• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
всі свята політичні майже
Чому Ви так до творчості Т.Г Шевченка. взагалі в закладах культури, освіти проходять щорічні тижневі шевченківські читання і вже давно
Ответ дляДон Пэдро
я не проти його творчості але не можу сказати що дуже чекаю цього позитивного свята ))) ПОЛІТИКА ВСЕ
IQ 80• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
у нас весь календар день пам´яті.
Точно. И почти каждый день свечка в телевизоре.
младокошкина• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
так вместо выходного восьмого будет выходной девятого.
какая вам разница?
Ответ дляIQ 80
Ну цього надто багато (
IQ 80• 26 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Так вы почитайте его. Сплошное нытье, как все плохо. С нашей реальностью только творчество Шевченко и читать. Тогда как минимум мысли о суициде появятся.
Сегодня я не я• 26 февраля 2017
Ну зачем вы пишите,не проверив? Они только в апреле будут собираться и подавать этот законопроект,и если депутаты проголосуют,то уже с 2018 года 8-е марта будет отменен. Это,кстати,вчера Вятрович озвучил.
Ответ длямладокошкина
какая вам разница?
я хочу 8 числа вихідний в честь себе жінки егоїстки ) не хочу в честь Шевченка хай мене пробачать всі його поціновувачі